Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Псковичка пострадала из-за отмены чартерных рейсов «ВИМ-Авиа»

26.09.2017 17:39 ЦДИ, Псков

Из-за остановки чартерных полетов авиакомпании «ВИМ-Авиа» многие пассажиры столкнулись с проблемами аннуляции туров. Среди пострадавших оказалась псковичка Наталья Кривенкова.

«25 сентября я должна была вылететь в Турцию в аэропорт Даламан рейсом на 15.05. Уже с трех часов дня мы понимали, что рейс задерживается, причем никто не сообщал, что случилось и на сколько времени рейс задержится», - рассказала Наталья корреспонденту ЦДИ.

По ее словам, пассажиры только к 20.00 добились талонов на питание и размещения в гостиницу для иногородних, при этом работники аэропорта сказали, что раньше 11.00 следующего дня никакой информации по вылету не будет.

«В итоге сегодня примерно в 10.00 я выяснила, что рейс отменен. На сколько я знаю, минимум три рейса в Турцию этой компании отменены. Людей там было много. Только иногородних, как я слышала, 68 человек. Плюс питерские, которые ночевали у себя дома», - пояснила Наталья.

После этого пассажирам вручили справки об отмене рейса, подписанные не представителями «ВИМ-Авиа», а работниками Пулково, с печатью аэропорта. Справки не именные и могли быть выданы неопределенному кругу лиц.

«Как я понимаю, потом возможно будут сложности с предъявлением претензий», - предполагает псковичка.

Наталья сразу связалась со своим агентством в Пскове, которому оказалась очень благодарна.

«Ребята молодцы, мгновенно включились в работу, подобрали мне тур в этот же отель с большой скидкой. Единственное, вылетов из Санкт-Петербурга на ближайшее время нет, придется лететь из Москвы», - сообщила Наталья Кривенкова.

Наталья договорилась с агентством, что по возвращению из Турции предъявит все документы, тогда и будет решаться вопрос по возврату денег за первый тур.



Распечатать:     Комментарии: 13

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036251068115234