Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Еще одна псковская турфирма примет участие в голосовании проекта «Великолепная семерка»

24.09.2017 12:54 ЦДИ, Псков

В какую псковскую турфирму/к какому псковскому экскурсоводу лучше всего обратиться туристу, желающему узнать о нашем городе и окрестностях как можно больше? Кто на рынке туруслуг организует отдых на «пять с плюсом»?

Центр Деловой Информации предложил поделиться своими мыслями в рамках проекта «Великолепная семерка».

Вот еще одно предложение от нашего читателя: «Предлагаю включить в голосование компанию «Русский город»! Вспоминаем прекрасную экскурсию на Талабские острова! Сама поездка на катере туда и обратно - это отдельные чудесные эмоции! Мы получили массу впечатлений и удовольствия! да еще и покормили вкусно! Спасибо за организацию!»

Мы продолжаем принимать ваши предложения на электронную почту redactor@businesspskov.ru, в сообщения группы ВКонтакте https://vk.com/cdipskov или в обсуждение. Если вы наш «стеснительный» читатель, оставляйте свои комментарии прямо здесь, под текстом.

СЕГОДНЯ - ПОСЛЕДНИЙ день приема заявок! С 25 сентября стартует голосование за лучшую, по мнению читателей, турфирму Пскова.

Напомним, что проект «Великолепная семерка», стартовавший на ЦДИ, - это своеобразный тест на псковское гостеприимство и готовность к наплыву туристов из разных уголков России и мира. В течение лета и осени мы с вами определимся со списком лучших: отелей, ресторанов и кафе, баз отдыха, фотолокаций, музеев, развлекательных проектов и турфирм Пскова.

После завершения этапа приема заявок будет организовано голосование в группе ЦДИ ВКонтакте. Победителям будут вручены наклейки «Выбор псковичей».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045094013214111