Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

«Великолепная семерка»: выбираем лучшую «принимающую» турфирму города

11.09.2017 11:21 ЦДИ, Псков

В какую псковскую турфирму/к какому псковскому экскурсоводу лучше всего обратиться туристу, желающему узнать о нашем городе и окрестностях как можно больше? Кто на рынке туруслуг организует отдых на «пять с плюсом»? 

Центр Деловой Информации предлагает поделиться своими мыслями в рамках проекта «Великолепная семерка». Кстати, приветствуются и самовыдвиженцы.

Ждем комментарии от гостей города и псковичей, которые пользовались услугами наших турбюро и экскурсоводов в поездках по области. Также мы изучим комментарии клиентов, размещенные в интернете.

Мы составляем список заявок и выкладываем его на голосование.

Вы можете присылать заявки на участие в голосовании уже сейчас, заполнив соответствующую Анкету:

1. Название  участника (например, агентство «Отдых для отдыхающих»)

2. Контактная информация (адрес, телефон, группа ВКонтакте)

3. Чем эта турфирма выгодно отличается от других?

Ваши предложения присылайте на электронную почту redactor@businesspskov.ru, в сообщения группы ВКонтакте https://vk.com/cdipskov или в обсуждение. Если вы наш «стеснительный» читатель, оставляйте свои комментарии прямо здесь, под текстом.

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЕМ С 11 ПО 24 СЕНТЯБРЯ. С 25 сентября стартует голосование за лучшую, по мнению читателей, турфирму Пскова.

Напомним, что проект «Великолепная семерка», стартовавший на ЦДИ, - это своеобразный тест на псковское гостеприимство и готовность к наплыву туристов из разных уголков России и мира. В течение лета и осени мы с вами определимся со списком лучших: отелей, ресторанов и кафе, баз отдыха, фотолокаций, музеев, развлекательных проектов и турфирм Пскова.

После завершения этапа приема заявок будет организовано голосование в группе ЦДИ ВКонтакте. Победителям будут вручены наклейки «Выбор псковичей».



Распечатать:     Комментарии: 14

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031333208084106