Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

В турецком отеле и фотостудии прокомментировали избиение клиентки фотографом

09.08.2017 16:49 ЦДИ, Псков

В турецком отеле Kirman Arycanda De Luxe прокомментировали инцидент, который произошел в конце июля. Напомним, москвичка выложила на своей странице в Фейсбук рассказ о том, как ее избил отельный фотограф, который принял ее за конкурентку.
 
По заявлению администрации отеля, инцидент произошел вне его территории, пишет РИА Новости.
 
«Конфликт между гостями нашего отеля и фотографами, работавшими на пляже, произошёл вне отеля, на общественном пляже. Фотографы не являются нашим персоналом, они арендаторы. Видимо, они посчитали, что наша клиентка занимается профессиональной съемкой, перейдя в разряд их конкурентов. Когда после конфликта они пришли в отель, мы предложили нашим гостям любую помощь, какую могли оказать в той ситуации. Наши гости отказались передавать дело в правоохранительные органы, так как это затянуло бы разбирательство, и вскоре покинули Турцию», - ответил изданию представитель отеля.
 
Рамазан Энхош, владелец фотостудии, которая занимается профессиональной съёмкой туристов в общественных местах Аланьи, также прокомментировал РИА Новости этот инцидент. Он сказал, что «есть разница между личной съемкой и профессиональной, на которой мы зарабатываем. Эта туристка занималась как раз вторым. Мои ребята заметили её первый раз, но ничего не сказали. Когда это повторилось второй раз, один мой фотограф к ней подошёл и попросил не заниматься профессиональной фотосъемкой, потому что это недобросовестная конкуренция, и разрешение на такой вид предпринимательской деятельности у нее нет, в отличие от нас». 
 
Он также сказал, что драка началась, когда в спор между фотографами вмешался муж россиянки, и подчеркнул, что девушку специально никто не трогал пальцем.
 
Генконсульство РФ в Анталье, в свою очередь, сообщило, что оказало россиянке всю необходимую помощь.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.05698299407959