Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Фотограф турецкого отеля избил россиянку, приняв ее за свою конкурентку

09.08.2017 15:17 ЦДИ, Псков

Историю о том, как отдых в пятизвездочном отеле в турецкой Алании закончился больницей, опубликовала на своей странице в Фейсбук жительница Москвы. 
 
 
Она рассказала, что 30 июля подверглась избиению со стороны фотографа отеля, который принял ее за свою конкурентку. За несколько часов до этого отдыхавшая в том же отеле пара, с которой москвичка и ее семья подружились, попросила девушку сделать несколько снимков. «Соглашаюсь с радостью. У меня Canon 60D. Снимать – хобби», - пишет она.
 
Буквально через несколько минут после начала фотосессии, которая проходила на территории отеля, «подходит очень раздражённый молодой турок в белой футболке с бейджем гостиницы и говорит, мол, мне конец. Мы в недоумении переглядываемся. Он исчезает и сразу возвращается с русскоговорящим коллегой. Тот любезно объясняет нам причину раздражения товарища: «Мы тут снимаем, это наше место. У нас контракт с отелем. Вы отбираете наш хлеб». На что я им отвечаю, что и в мыслях не было, что, мол, гостья, а это друзья. Демонстрирую браслет. Называю номер комнаты и фамилию. Предлагаю проверить. 
 
Парень поворачивается к коллеге. Переговариваются на турецком. Белая футболка заметно недоволен. Далее мне поясняет, что гостиница уже продавала номер какому-то пришлому фотографу, и тот работал на их территории. Я повторяю информацию и настаиваю на проверке». 
 
Россияне перешли на соседнюю поляну, продолжили фотографироваться, однако другой фотограф, работавший неподалеку, начал угрожать, а потом завязалась потасовка. 
 
«Белая футболка хватает меня за волосы у самого скальпа слева и начинает мотать по полянке. Минута кажется вечностью. Роняет меня в клумбу, тычет головой в землю. Вырывает клок волос».
 
В итоге все закончилось капельницей в больнице.
 
 
Извинений от фотографов не последовало, а туроператору, по мнению клиентки, не удалось отстоять права и честь туристов.
 


Распечатать:     Комментарии: 14

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031321048736572