Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Троицкий мост и Ольгинская часовня - выбираем лучшие фотолокации Пскова

05.08.2017 13:26 ЦДИ, Псков

Где обязательно должен запечатлеть себя на фотоаппарат типичный псковский турист? Кто как не псковичи знают самые эффектные места!
 
В рамках нашего проекта «Великолепная семерка» поступили первые предложения лучших фотолокаций Пскова.
 
Конечно, несколько псковичей прислали вариант «Троицкий мост с видом на Золотую набережную и Троицкий собор». Этот вид действительно стал визитной карточкой Пскова наряду с точкой на Ольгинском мосту. Здесь удобно делать и селфи, и групповые снимки.
 
 
Ольгинскую часовню просит включить в список Вероника Богданова. «Я живу рядом, часто гуляю по набережной и вижу, с каким удовольствием гости Пскова здесь фотографируются».
 
фото: bankgorodov.ru
 

Ваши предложения присылайте на электронную почту redactor@businesspskov.ru, в сообщения группы ВКонтакте https://vk.com/cdipskov или в обсуждение. Если вы наш «стеснительный» читатель, оставляйте свои комментарии прямо здесь, под текстом!

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЕМ ДО 11 АВГУСТА. Затем стартует голосование за лучшую, по мнению читателей, фотолокацию города.

Напомним, что проект «Великолепная семерка», стартовавший на ЦДИ, - это своеобразный тест на псковское гостеприимство и готовность к наплыву туристов из разных уголков России и мира. В течение лета и осени мы с вами определимся со списком лучших: отелей, ресторанов и кафе, баз отдыха, фотолокаций, музеев, развлекательных проектов и турфирм Пскова.

После завершения этапа приема заявок будет организовано голосование в группе ЦДИ ВКонтакте. Победителям будут вручены наклейки «Выбор псковичей».



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047987937927246