Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

В Крыму заработала «карта гостя» со скидками для туристов

08.07.2017 20:45 ЦДИ, Псков

В Крыму заработала туристическая «Карта гостя», благодаря которой туристы смогут сэкономить во время отдыха на полуострове, пишет «Лента.ру».

Представляя новый продукт главе Ростуризма Олегу Сафонову врио главы Севастополя Дмитрий Овсянников отметил, что карта «позволит более успешно и целенаправленно бороться за туриста, сделать так, чтобы посещение Севастополя и Республики Крым было максимально комфортным и познавательным».

«Благодаря карте есть возможность бронировать места отдыха и посещать достопримечательности со значительными скидками, узнавать информацию об объектах культурного наследия полуострова», - подчеркнул Овсянников.

«Карта Гостя Крыма и Севастополя» - единый электронный билет, разработанный на основе системы лояльности, который включает в себя посещение музеев, экскурсионных туров, объектов досуга и развлечений, размещение в отелях, проезд на транспорте. На сегодняшний день партнерами проекта стало более 200 предприятий Крыма и Севастополя. Общая экономия для гостя - до 50 процентов, включая объекты размещения и питания, объекты показа и досуга, транспортные объекты.

Карту можно приобрести у туроператоров, в туристско-информационных центрах, аэропортах, авто- и железнодорожных вокзалах, объектах размещения. Она будет действовать с момента первого применения в течение одного, трех или шести дней.



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031271934509277