Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Раннее бронирование туров в Грецию в шесть раз успешнее прошлого года

01.03.2017 09:57 ЦДИ, Псков

Несмотря на возвращение на российский туристический рынок Турции и ожидающееся открытие авиасообщения с Египтом, Греция в летнем сезоне 2017 года окажется среди самых востребованных направлений отдыха россиян. Такую точку зрения в интервью «Вестнику АТОР» высказал Александр Цандекиди, генеральный директор туроператора «Музенидис Трэвел».

Так, по его мнению, рост продаж туров из России в Грецию в сезоне-2017 может составить от 35% до 50%. Он подчеркнул, что в этом году объем продаж на греческом направлении может быть на уровне 2013 года или даже превысит показатели четырехлетней давности. По словам Александра Цандекиди, благоприятный прогноз по Греции базируется на нескольких предпосылках. Во-первых, это стабилизация курса рубля, которая позволяет туристам с большей, чем ранее, уверенностью бронировать туры на весь летний сезон. Во-вторых, это лояльная визовая политика: подавляющее большинство греческих виз сегодня выдается на срок от двух до трех лет.

По словам Цандекиди, Греция в этом сезоне находится в топе спроса европейских туристов, что стимулирует ряд греческих отелей повышать цены на размещение. В этих условиях для российских туристов наибольшая выгода при покупке туров в Грецию сейчас может быть получена именно на этапе раннего бронирования. 

О том, какие направления для раннего бронирования популярны среди псковичей, читайте ЗДЕСЬ.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.045001983642578