Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Названо идеальное время для покупки авиабилетов в Европу на майские праздники

28.02.2017 19:42 ЦДИ, Псков

Авиабилеты в популярные у российских путешественников города Европы с вылетом в майские праздники стоит приобретать уже сейчас, пишет «Лента.ру» со ссылкой на представителей туристического сервиса momondo.

При бронировании билетов в Европу на май в конце февраля - начале марта (примерно за 57 дней) россияне смогут сэкономить в среднем до 25 процентов от стоимости перелета в сравнении с покупкой в другое время.

По словам специалистов, сейчас стоит покупать билеты из Москвы в Прагу, Париж, Рим, Будапешт, Амстердам, Лиссабон, Милан и Мюнхен. Кроме того, жителям Санкт-Петербурга, планирующим слетать на майские праздники в столицу Чехии, также советуют приступить к планированию путешествия.

Исключение составляет маршрут Москва - Барселона. Бронировать билеты в испанский город на начало мая лучше всего за 45 дней, то есть примерно в середине марта.

Эксперты momondo пришли к таким выводам, проанализировав 7,4 миллиарда поисковых запросов на портале по 100 наиболее востребованным направлениям перелетов.

Этой весной россияне будут отдыхать с 29 апреля по 1 мая (Праздник весны и труда), а также с 6 по 9 мая (День Победы).



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037744998931885