Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Отметить день рождения Global Travel Pskov в Великом Новгороде приглашают псковичей

07.09.2016 10:15 ЦДИ, Псков

Из года в год, по уже сложившейся традиции, компания Global Travel Pskov приглашает своих друзей, партнеров и всех, кому не безразличны интересные путешествия, в увлекательный тур, приуроченный к празднованию дня рождения компании. В этом году свое 8-летие фирма отметит в красивейшем древнерусском городе - Великом Новгороде. Мероприятие, как и прежде, пройдет в середине осени - с 8 октября по 9 октября.

Центр Деловой Информации попросил менеджера компании Дарью Ракитину подробнее рассказать о праздничной поездке.

 

Впервые традиция отмечать день рождения Global Travel Pskov в праздничных турах появилась 4 года назад. Все началось с поездки в эстонскую столицу - Таллин. Это был первый праздничный тур, в котором была положена добрая традиция -  его стоимость в честь дня рождения рассчитывается с максимальными скидками. Кроме того, банкет в тот раз предусмотрен не был, поэтому цена вышла особенно привлекательной. Неудивительно, что желающих на тур набралось почти 150 человек. Для каждого в честь праздника менеджеры компании приготовили развлекательные конкурсы, сюрпризы и, конечно, приятные подарки.

На пятилетие фирмы, в 2013 году, все друзья турфирмы отправились в романтический круиз Таллин-Стокгольм. Помимо экскурсии по Таллину и полному очарования Стокгольму, их ждала незабываемая развлекательная программа на борту парома. До сих пор некоторые постоянные клиенты с искренней теплотой вспоминают эту поездку.

  

Следующий день рождения компания отметила на побережье Рижского взморья – в курортном городе Юрмала. Приятные сюрпризы, отличное настроение и замечательные воспоминания от поездки ждали всех, кто отправился в этот тур. Размещали гостей в шикарном SPA-отеле SemaraH Hotel Lielupe.

«Наши гости активно пользовались услугами олимпийского бассейна в отеле, а некоторые, несмотря на начало октября, даже искупались в прохладной воде Балтийского моря. «Свежий воздух, бесконечные просторы пляжей, умиротворяющие волны, белый песок, стройные ряды сосен - и все это в сочетании с европейским уровнем обслуживания», - вот такие отзывы оставляли довольные туристы», - отметила Дарья Ракитина.

В прошлом году компания отметила 7-летие в дружной компании в гостеприимном белорусском городе - Витебске, столице фестиваля искусств «Славянский Базар». Для размещения выбрали гостиницу «Ветразь», которая находится буквально в пяти минутах езды от исторической части Витебска.

  

«Никого не оставил равнодушным банкет в праздничном ресторане гостиницы, а танцы продолжались до самого утра. Наша группа буквально «зажгла» на сцене Летнего амфитеатра, того самого, где ежегодно выступают самые именитые артисты, исполнив известную русскую песню. На второй день, после праздничного банкета, все желающие смогли отправиться на загородную экскурсию – в музей-усадьбу Ильи Репина, где экскурсию провел сам директор музея», - рассказала Дарья Ракитина.

Место проведения дня рождения в этом году тоже выбрали не случайно, ведь тур выходного дня «Господин Великий Новгород» - один из популярнейших среди туристов компании. В Global Travel Pskov уверяют, что всегда тщательно относятся к выбору как экскурсионной программы, так и объекта размещения и празднования. И сотни положительных отзывов показывают, что такая практика находит отклик у путешественников.

  

Какие же сюрпризы приготовила компания на этот раз? Раскрывать все секреты здесь не торопятся, чтобы не испортить впечатление. Но кое-что нам удалось узнать.

«Во время этого двухдневного тура вы отправитесь на незабываемую интерактивную театрализованную экскурсию – прогулку по Кремлю с новгородским посадником Сбыславом Якуновичем. Она не оставит равнодушным никого: ни взрослых, ни детей. «И узнают путешественники предания стародавние и сказания летописные о славе Господина Государя Великого Новгорода». К слову сказать, интерактивная экскурсия с посадником пользуется неизменной популярностью среди туристов нашего агентства», - поделилась Дарья Ракитина.

   

По ее словам, вечером путешественников ожидает не менее приятное мероприятие - праздничный банкет с развлекательной шоу-программой с призами, подарками в ресторане гостиницы АМАКС «Россия», которая находится на живописнейшем берегу реки Волхов в исторической части города с видом на Новгородский Кремль.

Ну а на второй день тура по Новгородской земле вас пригласят отправиться к истокам реки Волхов - древнему мужскому Юрьеву монастырю - одному из древнейших в России. Основанный в XII веке, он был практически полностью разграблен в военные и послевоенные годы. Новая страница в его летописи началась уже в 90-е годы прошлого века. С тех пор жизнь в обители возродилась, а вместе с ними и исконно русские православные традиции.

«Мы рады, что наш праздник стал ежегодной традицией. Более того, некоторые турфирмы уже стремятся перенять наш опыт. Это значит, что мы идем в правильном направлении! Приятно, что на нас равняются», - подчеркнули в Global Travel Pskov.

    

Подробнее с программой тура и дополнительными услугами можно познакомиться здесь >>>

Центр Деловой Информации желает дружному коллективу Global Travel Pskov и всем ее клиентам яркого дня рождения и новых отличных путешествий. Казалось бы, восемь лет для компании - возраст небольшой, но для работающей в туриндустрии - это серьезная проверка на прочность, которую выдержали немногие. Секрет заключается в профессионализме и особом, чутком отношении к туристам. Мы уверены, что вам удастся сохранить эти прекрасные качества еще на очень долгие годы!

 

г. Псков, Рижский пр., 70
тел./факс (8112) 55-66-88
e-mail: booking@global-pskov.ru
пн-пт - с 10.00 до 19.00 / сб-вс - с 11.00 до 15.00
-----------------------------------------------------------------------

г.Остров, ул.Спартака д.16
тел./факс (81152) 3-44-88
e-mail: ostrov@global-pskov.ru
пн-пт - с 10:00 до 18:00, сб - с 11:00 до 15:00,
вс - выходной

-------------------------------------------------------------

г. Псков, ул. Я. Фабрициуса, 10
тел./факс (8112) 700-577, 75-75-88
e-mail: global-pskov@mail.ru
пн-пт - с 10.00 до 19.00, сб - с 11.00 до 15.00,
вс - выходной

-----------------------------------------------------------------------

г. Себеж, ул. Ленинская, 24
тел./факс (81140) 22-8-33
пн-пт - с 9:00 до 17:00, сб-вс - выходной
e-mail: sebeg@global-pskov.ru

-------------------------------------------------------------
   

Сайт компании - www.global-pskov.ru



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033493041992188