Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Детям  | весь раздел

Билеты на ледовое шоу для всей семьи псковичи могут выиграть на ЦДИ

17.11.2014 18:07 ЦДИ, Псков

На ЦДИ продолжается грандиозный розыгрыш билетов на ледовое шоу для всей семьи «Дед Мороз в стране Мультландия», которое состоится 8 января в Ледовом дворце Пскова.

Конкурс проходит в официальной группе ЦДИ ВКонтакте.

Для участия в конкурсе в специальном обсуждении «Розыгрыш билетов на ледовое шоу «Дед Мороз в стране Мультландия» надо разместить следующую информацию: номер по порядку, имя и фамилия ребенка, возраст, также необходимо написать о самом главном достижении ребенка в уходящем году (например, учился на пятерки, научился ходить, выиграл спортивный турнир и другие). Затем необходимо сделать репост записи http://vk.com/cdipskov?w=wall-37109466_10546 о проведении розыгрыша билетов к себе на стену.

Внимание: от каждого участника мы принимаем лишь одну заявку. Соблюдение всех требований является обязательным условием участия в розыгрыше. Репост записи должен сохраниться на стене до окончания розыгрыша.

Еженедельно методом случайных чисел мы будем выбирать двух победителей, которые получат по два бесплатных билета на представление. Определение победителей состоится 21 и 28 ноября, 5, 12, 19 и 25 декабря. Номера участников, выигравших билеты, в дальнейших розыгрышах участвовать не будут.

26 декабря мы проведем дополнительный розыгрыш и определим еще 13 счастливых обладателей билетов на ледовое шоу, которые тоже получат по два билета на шоу. Всего мы разыграем 50 билетов.

Ледовое шоу для всей семьи «Дед Мороз в стране Мультландия» в Псков привезет московский балет на льду «Калейдоскоп».

Московский балет на льду «Калейдоскоп» по праву гордится своими достижениями: чемпионы России, призеры чемпионатов Европы, чемпионы Мира среди балетов на льду. С фигуристами балета на протяжении нескольких лет работали известные мастера: Елена Беляева, Игорь Бобрин, Наталья Бестемьянова, Мария Бутырская, Елена Леонова и Андрей Хвалько.

Московский балет на льду успешно гастролирует по городам России и зарубежья (Беларусь, США, Южная Корея, ЮАР, Сингапур).

Шоу состоится 8 января в Ледовом дворце, в 11.00 и 14.00.


 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.18927097320557