Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Детям  | весь раздел

Аквагрим, пятерки с корицей, пираты и сладкий фонтан - развлечения для псковских школьников в День знаний

30.08.2014 17:34 ЦДИ, Псков

Завтра последний летний день, и уже в понедельник школы снова встретят ребят. Для кого-то в этом году прозвенит самый первый школьный звонок, для кого-то - второй, третий, пятый... Но в любом случае для каждого школьника День знаний - это праздник. Как провести его весело? Псковские кафе, рестораны и творческие студии готовят сюрпризы своим маленьким гостям.

Псковская таверна «Соколиха» приглашает маленьких псковичей 1 сентября сразиться с пиратами.

«Соколиху» захватили пираты! В качестве выкупа требуют много-много веселья, детского смеха и улыбок. А еще ребятам непременно пригодятся знания и, конечно же, верные друзья.

Приятным завершением приключений гостей праздника станет сладкий стол. Мероприятие рассчитано на детей младшего школьного возраста.

Развлекательная программа начнется в 14.00.

Стоимость - 250 рублей.

Запись по тел. 600-180, 921-210-19-59.

Кафе Happy Day обещает первого сентября скидку на пиццу 10% всем школьникам. Кроме того, каждого школьника ждет небольшой подарок от кафе. 

ул. Гражданская, 10.

Рестораны «Васаби» и «Розарио» тоже рады видеть школьников среди своих гостей.

В честь праздника программу «Детского клуба» ресторанов, который обычно работает по воскресеньям, перенесли на 1 сентября.

В 13.00 ребята смогут поучаствовать в кулинарных мастер-классах. Родители смогут понаблюдать за процессом приготовления блюда - кухня развернется прямо в залах ресторанов. Ну а потом приготовленные ребенком роллы или пиццу можно будет съесть всей семьей.

В 14.00 гостей «Васаби» и «Розарио» развлекает аниматор.

Стоимость участия в мастер-классе равна стоимости блюда, которое ребенок захочет приготовить. Участие в развлекательной программе бесплатное.

Бронирование по тел. 29-14-32 («Розарио»), 72-30-86 («Васаби»).

А студия творчества Art&Life приглашает школьников на другой мастер-класс.

Педагоги студии предложат юным псковичам расписать эко-сумки. Такие сумки могут стать отличной заменой полиэтиленовым пакетам. Кроме того, дети смогут сделать их яркими и красивыми.

Каждый участник мастер-класса распишет 2 эко-сумки.

Занятие состоится в 15.00.

Стоимость — 200 рублей.

Запись по тел. 662-664.

А еще мастера студии Art&Life ждут ребят в кафе «Артист».

1 сентября в кафе будет работать творческая мастерская. Под руководством педагога студии маленькие гости «Артиста» сделают своими руками настоящее дерево знаний, которое станет символом нового учебного года и принесет ребятам хорошие оценки, заверяют в кафе.

Справки и бронь столиков по тел. 911-368-03-43.

Кафе «Карамель» обещает порадовать своих гостей аквагримом. Аквагрим и позитивный настрой в подарок каждому гостю заведения 1 сентября с 13.00 до 15.00.

Октябрьский пр., 22.

Ресторанно-гостиничный комплекс «Двор Подзноева» тоже приглашает псковских школьников и их родителей на праздник в честь 1 сентября, обещая накормить «пятерками».

Гостей комплекса угостят «пятерками с плюсом, с корицей, сахаром и ванилью». «Выпекать вкусные «пятерки» и дарить их школьникам 1 сентября стало для нас традицией, - добавили во «Дворе Подзноева».

Также при условии хорошей погоды для гостей комплекса под открытым небом будут работать несколько интерактивных станций для ребят - здесь они смогут рисовать, творить, играть в «крестики-нолики».

Развлекательная программа продлится с 12.00 до 15.00.

Вход свободный. 

Кафе «Шоколад» приглашает встретить начало учебного года в веселой компании. 

Обещают конкурсы и игры с призами, аквагрим, мыльные пузыри, праздничный детский фейерверк. Кульминация вечера - всеми любимый шоколадный фонтан. Количество мест ограничено.

Начало в 16:00.

Стоимость участия ребенка - 200 руб.

Предварительная запись по телефону 72-73-83 или в кафе «Шоколад» на Яна Фабрициуса 2/17. 

Кулинарная мастерская «Кулинариум» открывает свои двери для посетителей как раз 1 сентября. Мастерская работает на базе мастерской «Детский дворик». В День знаний здесь проведут сразу четыре кулинарных мастер-класса:

13.00 - Готовим супершоколадные кексы
15.00 - Готовим пиццу с салями и томатами
17.00 - Роспись пряников
19.00 - Рисование шоколадом

Стоимость - 350 рублей.

А еще здесь В День знаний будет работать «Школа Чеширского кота».

В программе дня тематическая викторина, «красочный» урок труда, зеркальные задания, головоломки, любопытнейшее рисование, чудесатая физкультура и безумное чаепитие.

Для детей от 7 лет.

Начало в 17.00.

Стоимость участия — 400 рублей.

ул. Гоголя, 7б. Запись на кулинарные мастер-классы и «Школу Чеширского кота» по тел. 953 247 69 26.

Веселого праздника в первый день нового учебного года!



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.2400119304657