Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Досуг / Детям  | весь раздел

Розыгрыш турпутевок, веселые фотографии и сотни воздушных шаров: «Славянский тур» приглашает псковичей на праздник

25.07.2014 19:00 ЦДИ, Псков

26 июля компания «Славянский тур» приглашает детей и их родителей на площадку Детского парка, где с 12 до 18 часов пройдет праздничная программа «Ералаш!», посвященная празднованию Дня города Пскова.

Вас ждут развлечения, интересные встречи, многочисленные интерактивные конкурсы и - внимание! - розыгрыш путевок в Пушкинские Горы, Тарту и Вярска.

Кроме того, на площадке «Славянского тура» (она расположится в районе церкви Василия на горке, слева от тропинки, ведущей на улицу Советскую) юные псковичи смогут написать свои самые заветные мечты или пожелания любимому городу. Около 16 часов все детские записки взмоют в небо на сотне воздушных шаров. 

Найдя столик с заветным зеленым логотипом «Славянского тура», вы также сможете запечатлеть себя на фоне тамарески - веселого стенда для фотографирования. Заходим за стенд, просовываем лицо и руки в прорези, улыбаемся - и вуаля! Фотография на долгую память от «Славянского тура» готова!

Добавим, что компания «Славянский тур» также примет участие в розыгрыше призов на ежегодном фестивале «Европа+ OPEN», который состоится 27 июля в 19.00 на сцене Зеленого театра.

Компания «Славянский тур» поздравляет всех псковичей с замечательным праздником - Днем города приглашает всех на веселый праздник. Место встречи изменить нельзя: Детский парк, 12 часов, слева от церкви Василия на горке. Ждем вас!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.31405878067017