Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Детям  | весь раздел

Как псковичам попать на семейную смену в лагерь у моря

29.07.2021 12:53 ЦДИ, Псков

«Большая перемена» вместе с арт-кластером «Таврида» объявляют о начале отбора на новую семейную смену «Родные – любимые», которая пройдет с 8 по 12 сентября в бухте Капсель Республики Крым на Фестивале фестивалей «Таврида.АРТ». Отбор  уже стартовал, сообщили ЦДИ организаторы мероприятия.

 

 

Семейная смена «Родные – любимые» объединит 300 школьников и студентов от 14 до 17 лет и их родителей. Новые знакомства, эмоции, мощная образовательная программа, встречи с экспертами, соревнования – все это ждет тебя на семейной смене.

Готовы отправиться в Крым вместе с семьей?

Для этого расскажи о своей семье и ценностях, которые ее объединяют, запиши видеоролик со всеми членами семьи и опубликуй его в своих аккаунтах с хэштегом #РодныеЛюбимые_БольшаяПеремена .

Авторы лучших работ смогут уже в начале сентября присоединиться к культурному событию, объединяющему все направления искусства на одной площадке – Фестивалю фестивалей «Таврида.АРТ».
 


Регистрация доступна по ссылке: https://forms.gle/joY8rEi9xZiA8Trf6 .



Подать заявку на участие могут семьи, в которых один и более детей являются участниками конкурса «Большая Перемена», т.е. зарегистрированы на платформе bolshayaperemena.online .

Смены «Родные – любимые» проходят в рамках семейного трека Всероссийского конкурса «Большая перемена» и уже стали новой традицией проекта. Первая смена прошла с 6 по 9 июля в Архызе Карачаево-Черкесской Республики и объединила 60 семей из разных регионов страны.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.099608898162842