Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Досуг / Детям  | весь раздел

Профильная смена программы «Поверь в себя 2020» открылась в Псковской области

18.08.2020 16:11 ЦДИ, Псков

Вторая профильная смена ценностно-ориентированной, реабилитационной программы «Поверь в себя 2020» открылась в Псковской области. Торжественная линейка с подъёмом государственного флага прошла в понедельник, 17 августа, на базе загородного учебного центра Псковского филиала Академии ФСИН России, где проходит смена. Об этом ЦДИ рассказали в пресс-службе муниципалитета.

 

 

В мероприятии приняли участие подростки из города Пскова и Великих Лук, а также Псковского, Невельского, Опочецкого, Островского районов.

В рамках слёта для ребят подготовлена образовательная, досуговая и спортивная программы. Проведение смены предусматривает соблюдение действующих противоэпидемических мероприятий.

Добавим, ценностно-ориентированная, реабилитационная программа «Поверь в себя» - проект, реализуемый Управлением МВД России по Псковской области, при поддержке администрации Псковской области совместно с Советом по молодёжной политике города Пскова при главе муниципального образования «Город Псков» и Псковским филиалом Академии ФСИН России.


Cюжет:  О детях



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047054052352905