Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Детям  | весь раздел

Анна Кузыченко: в новом учебном году очередей в детсады не будет

14.08.2020 22:58 ЦДИ, Псков

В пятницу, 14 августа, начальник Управления образования Администрации Пскова Анна Кузыченко сообщила, что в новом учебном году не будет очередей в детские сады. За летний период уже открыли 883 ясельных места. Это в 2 раза больше, чем в предыдущем году, сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета.

По словам начальника Управления образования, в данный момент ожидают очереди в детский сад 140 детей в возрасте от 1,5 лет. Анна Кузыченко заверила, что они всем им будет предоставлено место в дошкольном учреждении.


«В этом году нет проблемы с обменом мест, такие ситуации минимальны, чаще всего они происходят от того, что родители заранее не уведомили о переезде в другие районы. До 1 сентября все вопросы будут решены положительно», - заключила начальник Управления образования.
 

 

Напомним, в связи с ограничительными мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции во всех учреждениях города будут соблюдаться противопандемические меры: установят санитайзеры, сотрудники будут встречать детей на входе и контролировать их и свою термометрию.

 

Фото из открытых источников 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.21981596946716