Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Детям  | весь раздел

В Пскове прошло мероприятие в честь Дня матери. ФОТО

25.11.2019 16:47 ЦДИ, Псков

24 ноября в честь международного Дня матери прошло праздничное мероприятие для мам и детей из малообеспеченных семей, а также мам, воспитывающих детей-инвалидов.
 
Праздник организовали и провели псковское областное отделение Российского детского фонда и комитет по социальной защите Псковской области. Об этом ЦДИ сообщили организаторы мероприятия.
 
 
 
 
 
Для мам с детьми была подготовлена насыщенная спортивно-развлекательная программа: танцевальный мастер-класс, на котором мама с ребёнком разучили небольшой танцевальный номер, цирковой мастер-класс, где у каждого была уникальная возможность попробовать себя в роли циркового артиста, а также творческий мастер-класс: мамы с детьми рисовали, лепили из пластилина и делали поделки.
 
 
 
 
После завершения активной части праздника, всех ждал концерт с выступлениями различных творческих коллективов и чаепитие. Поздравить мам с праздником пришла заместитель председателя комитета по социальной защите Псковской области Елена Александровна Федорова. Она пожелала мамам настоящего семейного счастья, больше улыбок, терпения и сил, а детям, конечно, здоровья и вручила памятные подарки семьям.
 
 
Участие в таком мероприятии даёт возможность родителям и детям провести время вместе и отвлечься от насущных бытовых проблем.
 
 
Мамы смогли пообщаться между собой, поделиться опытом воспитания детей, а дети нашли себе новых друзей по интересам.
 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










4.3527069091797