Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Детям  | весь раздел

Участницы конкурса «Мини мисс 2018» перевоплотились в принцесс на фотосессии

21.11.2018 16:08 ЦДИ, Псков

Участницы детского городского конкурса красоты и талантов «Мини мисс 2018» почувствовали себя принцессами на фотосессии. Как сообщили ЦДИ организаторы конкурса, волшебную атмосферу для конкурсанток создавала фотограф Татьяна Родина, которая не первый год является фотографом проекта.

«Обычно не всем юным участницам легко дается позирование на камеру, но в этом году было легко работать с девчатами. Снимки получились естественные, я довольна результатом. Теперь с нетерпением жду финал шоу, я знаю, что участницы готовят оригинальные номера», - поделилась впечатлениями Татьяна Родина.

 

Образы для юных красавиц были созданы в студии «Contur_pro». Над макияжем и прическами работали Марина Тращенкова и Лидия Девальд.

Напомним, уже в эту пятницу в зале Псковского педагогического комплекса состоится финал конкурса «Мини мисс 2018». Поддержать понравившуюся вам участницу можно ЗДЕСЬ>>> https://vk.com/plnpsk?w=wall-1205247_340127

Организаторы мероприятия - спортивный клуб «S-Fitness» и «Супер фитнес».

 

 

Информационные партнеры мероприятия: Псковская Лента Новостей, Центр Деловой Информации Псковской области, Наше радио Псков (103.0 FM), радио Шансон Псков (105.3FM) и Эхо Москвы в Пскове (102.6FM). 0+

Спонсоры конкурса: Сеть магазинов японской кухни «SUSHI CITY», сеть ателье «Ловкий портной», оптовая база цветов «Мир цветов», рекламно-призводственная фирма «Прайм», студия «Contur_pro».

Визажисты проекта - Марина Тращенкова и Лидия Девальд, фотограф Татьяна Родина.

Также все подробности о предстоящем мероприятии можно узнать на сайте ПЛН, в официальной группе клуба в ВК https://vk.com/s_fitness_pskov или на сайтеhttp://sfera.fitness-super.ru . Адрес клуба «S-Fitness»: г.Псков, ул.Рокоссовского 16, тел.: 55-77-75.

 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038870096206665