Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Детям  | весь раздел

Билеты на новогодние праздники Псковского драматического театра поступили в продажу

20.11.2018 12:30 ЦДИ, Псков

Псковский театр с 22 декабря по 7 января приглашает детей и их родителей на новогодние интермедии и спектакли для детей! 

Праздник для детей традиционно будет состоять из новогодних интермедий в двух фойе театра, премьеры «Чук и Гек» спектакля-путешествия на для всей семьи, на большой сцене и беби-спектакля «Новый год Жирафа» в медиа-холле театра. 

  

Интермедия «Волшебный колокольчик»

Для детей 0+. Правое фойе театра. Начало 11:30

Цена билета 150 рублей

За 30 минут до начала спектакля у празднично украшенной ёлки в фойе театра гостей встретят Снегурочка, Дед Мороз, и другие сказочные персонажи, и начнется праздничная интермедия.  Всех ждут песни, танцы, хоровод вокруг ёлки, веселые конкурсы и соревнования.  В программе также творческие выступления, дефиле новогодних костюмов, фотосессия с персонажами сказок.

Интермедия «Пришла Коляда, отворяй ворота»

Для детей 6+. Левое фойе театра.  Начало 11:30

Цена билета 150 рублей

Веселый праздник около новогодней елки c Дедом Морозом и Снегурочкой откроет для ребят исконные русские обычаи встречи Нового года и Рождества. Святочные песни и колядки, игры, в которые играли наши предки, конкурсы и подарки из волшебного мешка – незабываемая театральная елка в традиционном русском стиле.

ПРЕМЬЕРА! «Чук и Гек» Спектакль – новогоднее путешествие

Для детей 6+. Большая сцена. Начало 12:00

Цена билета 200-500 рублей

Ребят, их родителей и учителей приглашают в увлекательное путешествие вместе с героями Аркадия Гайдара. Чук и Гек и их мама в канун Нового года едут на Крайний Север, в расположение геологической партии, – чтобы встретить праздник вместе с папой. Комические ситуации, советская романтика, старые добрые песни, ощущение радостной общности – путешествуем в новый год с персонажами любимой книги наших дедушек и бабушек.

Спектакль «Новый Год жирафа»

Для детей 0+. Медиа-холл театра. Начало 11:00.

Цена билета 200 рублей.

Жираф, небольшая плюшевая игрушка, «оживляемая» актерами, вместе с маленькими зрителями узнает, что такое времена года и чем они отличаются друг от друга. Малыши увидят, как весной распускаются цветы, как приятно провести время у воды летом, как осенью деревья сбрасывают листья, а зимой выпадает снег и можно лепить снеговика. Вместе с жирафом, зеброй, зайчатами и другими веселыми зверюшками ребята приготовятся к празднованию Нового года в Пскове – и даже в Африке.

Театр принимает коллективные заявки на проведение новогодних праздников в декабре 2018 года и январе 2019 года.

Телефоны: 8 (921) 217-09-97 (Лариса)

                       8 (8112) 29-18-19 (Ольга)

Билеты можно приобрести в кассе (72-80-22) театра или онлайн.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.16010403633118