Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Детям  | весь раздел

Маленьких псковичей приглашают на мастер-классы в новогодние каникулы

30.12.2017 19:15 ЦДИ, Псков

Досуговый научно-технический центр «Юный техник» в дни новогодних каникул, с 3 по 5 января, организует серию фееричных интенсивов, которые пройдут на базе Центра по адресу ул. Коммунальная, д. 19 (здание ДОСААФ).

У детей от 6 лет появится возможность посетить несколько мастер-классов, охватывающих разные сферы деятельности: удивительный лего-арт, нескучная физика, исторические ремёсла, бумажный креатив, настольные игры.

Занятия будут проходить ежедневно, с 12 до 15 часов. Записаться на интенсивы и задать интересующие вас вопросы можно в группе ДНТЦ «Юный техник» .

Напомним, что досуговый научно-технический центр «Юный техник» работает в Пскове с 2015 года. Основная цель работы Центра привлечение детей к инженерно-техническому творчеству и науке. Педагоги центра своим примером показывают детям, что работать руками и головой - интересно, полезно, весело и не очень сложно. Посещение Центра может помочь кому-то из ребят выбрать для себя инженерную специальность или найти своё призвание в науке. Также в Центре функционируют творческие направления, такие как 3D-моделирование, прототипирование и авиамоделизм.

А для тех, кому интересны более основательные направления работы и обучения, псковская региональная общественная молодежная организация «Вечевой Орден» предлагает ряд интенсивов, посвящённых проектному менеджменту, SMM, тайм-менеджменту, командной работе и планам молодежной политики Псковской области на 2018 год. Занятия по этим направлениям будут проходить 4 и 5 января с 16 до 18 часов на базе Центра по адресу ул. Коммунальная, д. 19 (здание ДОСААФ). Более подробную информацию можно узнать у координаторов проекта .



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047155857086182