Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Детям  | весь раздел

В Пскове состоялся новогодний праздник для детей с особенностями в развитии

23.12.2017 15:19 ЦДИ, Псков

В Пскове прошел благотворительный вечер для детей с особенностями в развитии. Организаторами мероприятия выступили «Ротари клуб Псков» и Псковский областной Детский фонд.

На праздник приехали воспитанники Бельско-Устьенского детского дома-интерната для детей с особенностями в развитии, Порховской специальной школы-интерната и Центра специального образования №2. Также в празднике поучаствовали ребята из Специальной общеобразовательной школы № 5  Пскова и подопечные Всероссийского общества слепых.

 

На благотворительной основе Городской культурный центр устроил новогоднюю развлекательную программу для 80 детей – музыкальный интерактивный спектакль с участием Деда Мороза, Снегурочки, Лисы Алисы и других сказочных героев. Ребята отправились в волшебное путешествие на поиски Деда Мороза, участвовали в веселых новогодних играх, отгадывали загадки, танцевали и водили хоровод.

В конце представления все дети получили добрые пожелания от Деда Мороза и, конечно же, сладкие подарки. Подарить сладости всем участникам праздника удалось благодаря поддержке генерального директора ООО «Ордена Ленина Трест «Нефтепроводмонтаж» Рашита Минибаева, верного помощника детей.

После веселого представления 60 воспитанников из 3 интернатных учреждений области отправились на праздничный обед. Благодаря группе компаний «Ресторанный партнер» (генеральный директор Андрей Филатов), участникам «Ротари Клуб. Псков», а также ООО «Псковмясопром» для детей был организован праздничный обед в кафе, во время которого для ребят устроили веселые конкурсы от Деда Мороза и мини-дискотеку. На десерт дети угостились разными пирожными, которые по доброй традиции подарил Константин Лебедев.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.061630010604858