Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Детям  | весь раздел

Голосование за лучший развлекательный проект для семейного отдыха в Пскове и области стартовало на ЦДИ

25.11.2017 13:57 ЦДИ, Псков

Многие туристы приезжают в Псков семьями, причем не на один день. И когда уже осмотрены все достопримечательности и распробованы все деликатесы местной кухни, возникает логичный вопрос: где бы отдохнуть вместе с ребенком? Несколько недель назад Центр Деловой Информации предложил ответить на эти вопросы и выбрать победителя в рамках проекта «Великолепная семерка».

Судя по комментариям, последовавшим на наше предложение, на сегодня можно говорить о нескольких вариантах достойного семейного отдыха. Проголосовать за любой из них в течение недели вы можете ЗДЕСЬ.

Напомним, что проект «Великолепная семерка», стартовавший на ЦДИ, - это своеобразный тест на псковское гостеприимство и готовность к наплыву туристов из разных уголков России и мира. В течение лета и осени мы с вами определимся со списком лучших: отелей, ресторанов и кафе, баз отдыха, фотолокаций, музеев, развлекательных проектов и турфирм Пскова.

После завершения этапа приема заявок будет организовано голосование в группе ЦДИ ВКонтакте. Победителям будут вручены наклейки «Выбор псковичей».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.3863468170166