Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Досуг / Детям  | весь раздел

Трехметровые волшебницы будут угощать детей сладостями в Финском парке

31.05.2017 16:11 ЦДИ, Псков

Фотографии, сделанные на семейном празднике «Все лучшее - детям», который пройдет в Финском парке 3 июня, помогут получить скидку 20% на прохождение одного из лучших квестов Пскова - «Дом Ведьмы».

На территории праздника с 12:30 до 13:30 гости смогут встретиться с нереально высокими ведьмами. Трехметровые «куклы» будут угощать детей сладостями, а каждый желающий может сделать с ними фото на память. Как сообщили в квест-комнате «Адреналин», селфи надо будет разместить на своей странице в ВК или в INSTAGRAM с хештегом #ведьма_адреналиновская. *

Фантазия не представляет, как выглядят трехметровые Ведьмы? Значит, обязательно приходите на праздник, чтобы успокоить свое воображение и повеселиться!

Напомним, праздник «Все лучшее - детям!» приурочен к Международному дню защиты детей и Всемирному дню молока, которые отмечаются 1 июня. Организаторы праздника - Центр Деловой Информации и Псковский городской молочный завод.

Дети и взрослые смогут принять участие в лотерее, конкурсах и развлекательной программе. Будут подведены итоги фотоконкурса «Молочковый кот». Конечно же, не обойдется и без любимых детворой воздушных шариков, вкусных сюрпризов, аквагрима и веселой музыки.

Никто не уйдет в плохом настроении! А многим достанутся еще и отличные подарки.

Начинаем 3 июня в Финском парке в 12.00. Вход - свободный. Отдыхаем всей семьей! 0+

* Предложение действительно до 13.06.17


Cюжет:  Праздник «Всё лучшее - детям»



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031732082366943