Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Детям  | весь раздел

Как будут угощать и развлекать завтра на празднике «Двойное счастье»

27.05.2017 13:50 ЦДИ, Псков

Уже завтра, 28 мая, на набережной Псковы у Троицкого моста (со стороны Финского парка) состоится праздник для семей с двойняшками, близнецами и тройняшками «Двойное счастье». На встречу записались более 90 семей! Кстати, одноименную всероссийскую акцию проведут 28 мая во многих городах России.

Организаторы -  мама девочек-двойняшек Ирина Григорьева и ведущая, сценарист и режиссер мероприятия Кира Маяковская (творческое объединение «Делаем праздник») с помощью партнеров мероприятия подготовили для детей и родителей большой красивый праздник с концертами, угощением, конкурсами и развлечениями.

Центр Деловой Информации - информационный партнер мероприятия. Сегодня мы представим всех, кто будет 28 мая веселить и угощать во время акции «Двойное счастье».

Семейный клуб «Игра и Ко» представит завораживающее шоу мыльных пузырей, а ростовые куклы от клуба будут развлекать малышей. В качестве призов победителям конкурсов достанутся клубные подарочные сертификаты на развивающие занятия, на час игры в клубе или на мастер-класс «Роспись по тарелочкам».

Диспетчерская служба заказа такси «Везёт» привезет на праздник 1000 гелиевых шаров! А каждому участнику конкурсов праздничной программы вручит сертификаты на бесплатные поездки. А еще на праздничной площадке будет баннер с логотипом компании – для забавных фото.

Рекламно-производственная компания «enDESIGN», креативный и печатный партнер, разработали дизайн и изготовили баннер для сцены праздника «Двойное счастье». От компании - дипломы участникам акции и благодарственные письма партнерам.

Организаторы также выражают благодарность:

праздничному агентству «Виртуоз» в лице аниматора праздника Андрея Кузьменко,

директору областного центра семьи Елене Воронцовой - за участие в подготовке,

Артему Сосновскому – массажисту, который предоставил для розыгрыша сертификаты на женский массаж,

Марине Дмитриевой – массажисту, чьи сертификаты на детский массаж будут разыгрываться на празднике,

Интерьерной фотостудии «Lemonade Studio»  – партнеру фотоконкурса «Две капли»,

Екатерине Надобниковой – стилисту, чьи сертификаты на скидки на татуаж, а также на прическу с макияжем разыграют на празднике,

Центру обучения иностранным языкам «abc school» - за сертификаты в магазин «Детский мир»,

Станции проката веломобилей в Пскове, которая предложит для розыгрыша 2 поездки на 30 мин. на веломобиле 2+2,

Александру Осадченко, Ивану Чулкову – за видео, фото мероприятия, изготовление ролика,

Александре Туманенковой – семейному и детскому фотографу, официальному фотографу мероприятия.

Детский игровой центр «Немо» оплатил некоторые расходы праздника, а каждому участнику аквагрима вручит сертификат на 1 час игры в «Немо» на 1 ребенка.

Родинский Дом культуры Псковского района отвечает за озвучку и сопровождение мероприятия, организует выступление вокального дуэта «Бамбино».

Студия Красоты «ШИК & ШАРМ»  оплатила некоторые расходы праздника, предоставляет сертификаты на услуги салона.

Группа компаний «МегаХолод» привезет на праздник 500 штук мороженого.

ГК также оплатила некоторые расходы праздника. Воду детям предоставят торговая компания «Водный мир» и ООО «Водаком» (от «Водакома» также будут подарки папам – победителям конкурсов!), а коллектив «Вкусное дело» вручит сладости ручной работы детям от 6 месяцев и старше, сладкие подарки артистам – двойняшкам, близнецам и тройняшкам. Торты детям – участникам акции – печет коллектив авторской кондитерской «Миша».

Мастерская детских праздников «Весёлый апельсин» предоставит услуги аквагримера, а дизайнерская мастерская «LoftDecor» – цветочные композиции (букеты) артистам.

EXCLUSIVE (партнеры международной компании Oriflame) и кулинарная мастерская «Хлебосол» – партнеры конкурса детских рисунков «Моя дружная и здоровая семья!».

Магазин детской одежды «Скобаренок» подарит именные карты всем семьям с детьми до 7 лет, именные карты для покупки верхней одежды по заводской акции (на всю верхнюю одежду, предоставляется скидка 60% на вторую, третью продукцию, именно для близнецов, тройняшек). Карта будет действовать как 10% скидка на весь ассортимент магазина.

Для гостей праздника выступят: школа танцев «Dance Family», рук. Александр Павлов, танцевальный коллектив «FRESH», рук. Анастасия Байбакова, хореографический ансамбль «Мозаика», рук. Сергей и Татьяна Живчук, студия современных танцев «FLAME DT», рук. Нина Уткина, ансамбль армянского народного танца «ЕРАЗ», рук. Карина Симонян.

Благодаря всем этим людям и компаниям праздник «Двойное счастье» будет по-настоящему веселым и ярким!

28 мая, площадка у Троицкого моста со стороны Финского парка, с 15.00 - регистрация участников, в 15.30 - начало праздника.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036528825759888