Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Досуг / Детям  | весь раздел

Студия творчества «Шебби шик» приглашает в «Майскую школу творчества»

23.04.2017 10:21 ЦДИ, Псков

За окном зима сражается с весной, а в студии творчества «Шебби шик» царит мир красоты и творчества. Ведь именно здесь на мастер-классах создаются красивейшие вещи своими руками.

В студии можно стать участником группового и индивидуального мастер-класса самых разных техник и тематик: декупаж, свитдизайн, скрапбукинг, кардмэйдинг, мыловарение, вышивка, квиллинг, фелтинг (валяние из шерсти), рисование на воде, декорирование футболок и сумок, шитьё кукол, роспись пряников, аппликация, вязание, плетение из ниток.

     

В самое ближайшее время начинаются уже ставшие традицией занятия в Школе творчества. Вместе с нашими мастерами участники наших творческих школ уже создавали забавные игрушки из помпонов, очаровательные броши из лент для любимых мамочек, подарки папам ко Дню защитника Отечества и многое-многое другое.

      

      

На этот раз ребят ждёт майский цикл занятий. Участники будут создавать не только работы для себя и близких, но обязательно сотворят работы к празднику Великой победы. Некоторые темы занятий будут уже знакомы и любимы для ребят: мыловарение, скрапбукинг. С другими же им тольк предстоит познакомиться - канзаши, создание аксессуаров. Ко Дню Победы ребята будут творить открытки и брошки, которые смогут оставить себе или подарить ветеранам.

     

     

      

Курс «Майская школа творчества» будет состоять из 6 занятий, которые начнутся уже 22 апреля. Для удобства ведутся 2 параллельных курса: «Майская школа творчества по субботам» и «Майская школа творчества по воскресеньям», группы в 11 и 15 часов. Можно посетить целый курс занятий или одно занятие на выбор.

Подробную информацию можно изучить в обсуждениях группы «Дети.ШеббиШик» .

Адрес студии творчества «Шебби Шик»: Рижский пр., д. 14

Телефон: +7921 002-43-14



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.051056861877441