Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Детям  | весь раздел

В День города псковичей познакомят с новым развлечением для детей

20.07.2016 14:53 ЦДИ, Псков

23 июля, в День города Пскова, в Детском парке на фестивале #pskovfest команда «Квесты в Пскове от QuestQuest» представит новое развлечение для детей в возрасте от 7 до 14 лет.

В этот день жители и гости города смогут познакомиться с некоторыми элементами мобильного квеста, а дети - выполнить ряд заданий и разгадать несколько загадок.

В отличие от квестов, которые проходят в помещениях, эта игра проводится на свежем воздухе. Для проведения детского квеста подходит любая открытая площадка. Дети смогут почувствовать себя настоящими детективами, пока взрослые отдыхают.

Также команда «Квесты в Пскове QuestQuest» подарит еще один подарок жителям Пскова в День города. В случае хорошей погоды все желающие смогут поиграть в лазерный пейнтбол (лазертаг) – это увлекательное приключение и высокотехнологичный вид отдыха. Благодаря новейшим компьютерным технологиям из всех активных военно-тактических игр, лазертаг– самая гуманная. Здесь нет пейнтбольной краски на одежде и синяков от шариков.

Также 23 июля будет работать фотобудка. Здорово, когда можно остановить мгновение, тем более, когда есть повод - День города Пскова. На память с праздника у вас останутся по-настоящему живые и добрые снимки.

Подробную информацию можно будет получить на месте, а также в группе в социальной сети «ВКонтакте» «Квесты в Пскове от QuestQuest» и по телефону +79602268686.

#pskovfest - новый уровень городских мероприятий! Организаторы обещают подарить псковичам и гостям города крупный фестиваль с четким тематическим зонированием и огромным количеством площадок на любой вкус!

https://vk.com/festpskov



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.87585091590881