Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Детям  | весь раздел

В Псков вновь приедет «Чемодан-дуэт КВАМ»

02.03.2016 16:51 ЦДИ, Псков

На большой сцене Псковского драмтеатра вновь будет показан развлекательно-познавательный детский спектакль «Мы к вам заехали на час, или легко ли быть артистом?» «Чемодан-дуэта КВАМ», рассказали ЦДИ в драмтеатре.

«Чемодан-дуэта КВАМ» - проект петербургских артистов Андрея Князькова и Алексея Мельникова, который был отмечен на нескольких фестивальных площадках по всему миру. В игровой интерактивной форме актеры рассказывают и показывают, что же такое театр кукол, давая возможность ребятам самим подняться на сцену, провести время в компании с самыми настоящими театральными куклами различных систем, узнать все их секреты, о которых обычный зритель даже не догадывается, попробовать собрать куклу из подручных материалов и даже за несколько минут научиться исполнять очень сложную балетную партию. 

«Это очень веселая музыкальная программа для детей и, как мы подчеркиваем, их родителей. Взрослым эта история доставит не меньшее удовольствие, чем детям. Мы даже всегда пишем в аннотации: «Если вы готовы смеяться и аплодировать целый час без остановки, то это программа для вас». Это интерактивная история - дети выходят на сцену, что-то вместе с нами делают. Мы рассказываем, как можно дома в простых условиях придумать самое настоящее представление из того, что есть под руками. Дети вместе с нами все это пробуют. Родители потом говорят, что целую неделю их дети не могут успокоиться - все время что-то фантазируют, придумывают и делают. Это самое приятное для нас. А так в нашей программе и фокусы, и куклы, и превращения, и танцы, и различные веселые моменты. В ней есть все», - рассказал Андрей Князьков. 

Напомним, этот спектакль уже был показан на псковской сцене в конце ноября 2015 года. Тогда представление собрало аншлаг.

Подробности смотрите в афише на ЦДИ.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046408891677856