Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Детям  | весь раздел

Детский сад для самых маленьких - в Пскове открылся «Тотошка»

25.02.2016 19:10 ЦДИ, Псков

В центре Пскова открылся частный детский сад «Тотошка». Новый детский сад по уходу и присмотру непременно заинтересует родителей малышей в возрасте от года до 3,5 лет. Не секрет, что детей именно этой возрастной группы сложнее всего устроить в муниципальный сад. При этом частное заведение, как правило, имеет ряд неоспоримых преимуществ. «Тотошка» - лучшее тому подтверждение. Этот новый частный детский сад имеет все шансы, чтобы стать для малыша вторым домом, где ему будет комфортно, удобно и безумно интересно.

В саду открыт набор в две группы - для детей в возрасте от года до 2,3 лет и от 2,3 до 3,5 лет. При этом численность групп оптимальна - не более 15 человек, то есть можно не сомневаться - детишкам в саду будет действительно хорошо.

Каждая мама знает, что одной из важных составляющих работы детского сада является персонал, работающий с детьми. В «Тотошке» к каждой группе прикреплены сразу три человека - два воспитателя и нянечка. Все воспитатели - это опытные и отзывчивые педагоги с высшим образованием, благодаря чему в группах проводятся самые разнообразные дополнительные занятия с логопедом и психологом.

Кстати, руководство «Тотошки» заслуживает отдельного внимания. Директор сада - Диана Грибанова - доцент кафедры психологии ПсковГУ, кандидат психологических наук с многолетнем преподавательским опытом, человек, которому хорошо знаком воспитательный процесс. Поэтому, отдавая ребенка в «Тотошку», можно быть абсолютно уверенным, что он будет действительно в надежных руках профессионала.

«У нас в саду очень насыщенный режим дня - развивающие занятия, зарядка, прогулки, игры. Также предусмотрено полноценное четырехразовое питание, - говорит Диана Грибанова - А благодаря небольшой численности групп и внимательному персоналу каждому малышу гарантирован максимальный уход и постоянный присмотр».

Особое внимание в «Тотошке» уделяют здоровью малышей - в помещениях сада установлены специальные приборы, обеззараживающие воздух.

Все помещения в «Тотошке» светлые, яркие и очень уютные. Для малышей здесь подготовили большой выбор самых разнообразных игрушек и книг, в том числе и развивающих.

«Деятельность нашего сада полностью сертифицирована, соответствует всем необходимым нормам и требованиям, - говорит директор Диана Грибанова. - Также мы гарантируем родителям безопасное пребывание в саду благодаря надежной системе охраны и видеоконтролю».

Уже в ближайшее время у «Тотошки» появится собственная благоустроенная огороженная площадка с песочницей, деревянным корабликом и скамейками для прогулок и игр на свежем воздухе.

Еще одна отличительная особенность «Тотошки» - это индивидуальный подход к каждому ребенку. За каждым ребенком в саду закреплен свой шкафчик с милой картинкой - малышам непременно понравится!

Но и это еще не все.

«Изначально родители заполняют специальную анкету, где указывают подробные сведения о своем ребенке - от вкусовых пристрастий, особенностей сна и общения до наличия аллергии и других нюансов. Согласно этой информации мы можем гарантировать индивидуальный подход к каждому малышу», - пояснила директор сада.

Режим работы «Тотошки» весьма комфортный - с 07.30 до 19.00. Впрочем, в саду готовы обсуждать временные рамки с каждым родителем.

В честь открытия «Тотошка» предлагает псковичам воспользоваться специальным предложением - до заполнения групп месячная стоимость на полный день при условии посещения 5 дней в неделю составляет всего 10 тысяч рублей, и для первых клиентов она фиксируется до конца 2016 года.

«Свободные места пока есть, но группы уже активно заполняются, - рассказала директор сада Диана Грибанова. - Познакомиться с нами и посмотреть садик можно, предварительно записавшись по телефону».

Кстати, по соседству с «Тотошкой» работает студия развития детей «Совушка», где маленькие псковичи смогут узнать много нового и интересного, а также раскрыть свои таланты.

Адрес детского сада и студии развития: Ольгинская набережная, д.9а («Четыре угла»).
Телефон сада и студии: 8-906-220-20-10
Группы в соцсети ВКонтакте:
«Тотошка» - vk.com/totoshka.pskov
«Совушка» - vk.com/sovushka.pskov



Распечатать:     Комментарии: 33

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.0365149974823