Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Досуг / Детям  | весь раздел

Дед Мороз и Снегурочка вручили подарки победителям детского конкурса на ЦДИ - фото

23.12.2015 14:17 ЦДИ, Псков

Награждение победителей конкурса детских рисунков «Новогодние картинки», который с осени проходил на сайте ЦДИ, состоялось 22 декабря в Общественном пресс-центре ПЛН. Замечательные подарки, море конфет, праздничная атмосфера, наряженная елочка.
 
 
 
И малыши, и дети постарше охотно водили хороводы, играли и читали стихи – тем более, что развлекала победителей нашего конкурса команда артистов из Псковского колледжа искусств - Дед Мороз, Снегурочка, вредная, но веселая Кикимора, а еще символ наступающего года – Обезьянка.
 
 
Пятерым победителям Дед Мороз вручил 2-килограммовые наборы конфет от оптовой базы на Калинина, д.13 (ИП Морозова) и красочные игры или развивающие игрушки от магазина «Вагон игрушек» (Коммунальная ул, дом № 73б). Еще десять мальчиков и девочек получили в подарок по килограмму конфет от оптовой базы на Калинина, д.13 (ИП Морозова). Но кроме этого всем юным гостям праздника, которые прочитали Деду Морозу стихотворение, подарили сертификаты на бесплатное занятие в детском клубе «Умняшка»
 
 
 
Благодарим участников, их родителей, наших спонсоров и артистов за праздничный финал новогоднего конкурса! Мы готовим новые сюрпризы для детворы – но о них объявим уже в следующем году.
 
Еще больше фото с праздника – здесь. 
 


Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.1225049495697