Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Детям  | весь раздел

Цирк-шапито «Империя Хищников» представит в Пскове незабываемое шоу

09.11.2015 19:51 ЦДИ, Псков

Этой осенью в гастрольный тур известного по всей России и далеко за её пределами цирка-шапито «Империя Хищников» вошел один из древнейших и красивейших городов Северо-Запада России – Псков.
 
 
Яркая, оригинальная и полная неожиданностей программа безоговорочно доказывает, что цирк – это настоящее искусство.
 
Открывает программу очаровательная, словно вышедшая из сказки воздушная гимнастка Яна Гармаш. Ее яркие, фантазийные костюмы и головокружительные трюки не оставят равнодушным не только юного любителя цирка, но и состоявшегося, скептичного родителя.
 
 
Белоснежное кольцо и петли уносят артистку высоко под купол, и зритель с замиранием следит, как, выполнив невероятные обороты и вращения, она неожиданно и стремительно демонстрирует обрывы вниз. Взволнованные гости цирка смогут спокойно выдохнуть только когда девушка опускается на манеж, озаряя зал лучезарной улыбкой.
 
Шатер цирка-шапито взрывается от аплодисментов и смеха – значит, на арене артист в пятом поколении, коверный Олег Кук.
 
 
Добрые, понятные и близкие каждому зрителю шутки и уморительные миниатюры - его визитная карточка. Он промокнет до нитки, приручит хула-хупы и мячи, в общем, сделает все возможное и даже больше, но хлопать, топать и веселиться в зале будут абсолютно все!
 
А вот зрителей просят с мест не вставать и детей от себя не отпускать, и это верно, ведь на манеж выходят могучие богатыри-медведи гризли.
 
Под чутким руководством своего дрессировщика Азиза Шамшиева талантливые Гоша и Гриша танцуют ламбаду, прыгают на скакалке и играют на «самом русском инструменте» - балалайке.
 
 
Сердца зрителей тают окончательно, когда грозные артисты делают поклон на прощание и ловят заслуженные букеты от поклонников.
 
Сложнейшим и одним из опаснейших в цирке можно смело назвать аттракцион «Переезд человека автомобилем». Впервые этот уникальный номер был исполнен Бахром Ахиазаровым из Узбекистана, учеником которого и является артист цирка-шапито «Империя Хищников» Игорь Каверный. Во время исполнения этого номера просят всех слабонервных зрителей закрыть глаза либо покинуть зал, но несмотря на это находятся и смельчаки, отваживающиеся сесть в автомобиль, который на глазах всех зрителей без всяких страховок переезжает человека.
 
 
Конечно, не просто так этот аттракцион занесен в Книгу Рекордов Гиннеса.
 
Человек может подчинить себе не только груду металла, но и природную стихию. Сомневаетесь? Тогда добро пожаловать на fire-show от цирка-шапито! Умелый акробат доказывает, что он не только любит играть с огнем, но и безоговорочно выигрывает.
 
 
Полумрак зала разрезает вспышка яркого света - это бесстрашный артист раскручивает огонь над головой, секунда и он уже делает кувырок высоко в воздухе, держа в одной руке огненный жезл. Не пропустите этот номер, будет горячо!
 
 
Цирк-шапито полон загадок и волшебства, и калейдоскоп этих невероятных вещей прекрасно представлен в номере-иллюзии от неподражаемых Юлии и Михаила Рапопорт. Вопреки всем законам физики, по мановению руки маэстро исчезают предметы, человек зависает в воздухе и прямо из манежа вырастают невиданной красоты клумбы! Увидев это действо один раз, вы захотите возвратиться в этот мир сказки еще и еще.
 
 
Настоящим отражением мужской силы и бесстрашия является номер на ремнях в исполнении Дмитрия Чернова.
 
 
Со страхом и восхищением зрители цирка-шапито наблюдают, как ловко и технично прекрасный акробат поднимается под самый купол, демонстрируя идеальное владение собственным телом. Каждое движение - четкое и рассчитанное, стальные мускулы артиста позволяют ему замирать в воздухе в невероятных позах и заставлять сердца милых дам биться намного чаще!
 
И вот, наконец, по притихшему залу пробегается шепот неподдельного восторга – это грациозно выходят на арену звезды программы цирка – амурские тигры!
 
 
Величественные и бесстрашные кошки занимают свои места и начинается невероятное! Беспрекословно повинуясь каждой команде дрессировщика, животные выполняют сложнейшие трюки: прыжок в огненное кольцо, переворот или даже песня – для мохнатых подопечных заслуженного артиста Узбекистана Рустама Матчанова нет ничего невозможного!
 
 
Как вы смогли убедиться, программа цирка-шапито «Империя Хищников» собрала самых разных артистов со всех уголков России и зарубежья. Немало времени и сил ушло у продюсера шоу Олега Кононова на создание и усовершенствование программы, но это того стоило, ведь теперь перед зрителями Пскова представят настоящий бриллиант циркового мира.
 
 
Приходите на стадион «Машиностроитель» с 20 ноября по 6 декабря 2015 года и убедитесь, что чудеса случаются, мы сделаем все, чтобы вы улыбались!
 
Гастроли цирка-шапито «Империя Хищников» в Пскове
 
20 ноября (пятница): 18.00 
21 и 22 ноября (суббота, воскресенье)13.00 и 17.00 
27 ноября: (пятница)18.00 
28 и 29 ноября (суббота, воскресенье)13.00 и 17.00 
4 декабря: (пятница) 18.00 
5 и 6 декабря: (суббота, воскресенье)13.00 и 17.00
 
Официальный сайт
 
Продажа электронных билетов: www.orbilet.ru  
 


Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.20559501647949