Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Выставки  | весь раздел

Окно псковички Анны Волчковой признали лучшим на выставке необыкновенных пластиковых окон в ПИК60

19.08.2014 12:20 ЦДИ, Псков

Победителем конкурса «Открыть окно навстречу творчеству», который проходил в торговом комплексе ПИК60 в течение двух недель, стала Анна Волчкова. Ее работу под названием «Птица счастья» посчитали лучшей 2171 человек. 

Второе место в конкурсе заняла Юлия Брянцева и ее работа «Кокосовый рай» - за нее отдано 2071 голос. Почетное третье место досталось Лилии Ардашевой - ее работа, получившая 1835 голосов, называется «Бог внутри/Бог снаружи». 

Торжественное награждение состоялось в ПИК60 18 августа. Как сообщили ЦДИ организаторы проекта, все участники конкурса - а их было восемь - получили денежные призы. Призовой фонд конкурса составил 25 тысяч рублей. 

Помимо этого, занявшей третье место Лилии Ардашевой вручили сертификат на поездку на двоих в литературный отель «Арина Р.» на сутки. Такая же поездка, но еще и с небольшим комплиментом от отеля, досталась Юлии Брянцевой - участнице конкурса, занявшей второе место. 

Победительница конкурса Анна Волчкова помимо денежного приза также награждена поездкой в литературный отель «Арина Р.» на двоих - причем на целый уикенд. 

Напомним, 26 июля в рамках фестиваля «Скобарские забавы» на территории Летнего сада все желающие могли взять в руки краски и кисточки и сделать обычное пластиковое окно индивидуальным и ярким. Несмотря на сильную жару, все участники с удовольствием провели время и в отличном настроении декорировали окна.

Напомним, что «открыть окно навстречу творчеству» в ходе празднования Дней города псковичам предложили компании «Окна гармония» и «Rehau» при поддержке ТК ПИК60. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030282974243164