Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Выставки  | весь раздел

Медовый кофе смогут отведать псковичи на «Медовом фестивале»

31.07.2014 14:12 ЦДИ, Псков

На «Медовом фестивале», который пройдет в Пскове 16 августа, будет работать творческая  мастерская и кофейная  площадка  от фестиваля «Кофейный Код(т)» (Москва), сообщили ЦДИ организаторы мероприятия.

На  площадке «Кофейного код(т)а»  псковичи и гости города смогут попробовать медовый кофе, который кофейные мастера  фестиваля научились готовить специально для псковского медового праздника. Также у всех будет  возможность познакомиться с интересными сортами кофе и приобрести их, узнать о различных способах приготовления кофе и их особенностях.

Для маленьких гостей праздника в течение всего дня будет проходить мастер-класс по изготовлению плетеных браслетов в технике «шамбала».

«Медовый фестиваль» приглашает всех на праздник: пить  кофе и есть мед!

Ежегодный «Медовый фестиваль» - самый сладкий праздник года, проводимый в поддержку бренда «Псковский мёд». Большая ярмарка продукции пчеловодства, произведённой в Псковской области, приурочена к окончанию сбора медового урожая.

Добавим, что «Медовый фестиваль» подружился с фестивалем «Кофейный Код(т)» на Всероссийском конкурсе событийного туризма RussianopenEventExpo 2014 в Москве. В ходе этого конкурса псковский «Медовый» завоевал 1-е место в номинации «Экологический туризм». Фестиваль также стал лауреатом национальной премии в области туризма Russian Event Awards-2013 в номинации «Лучший проект в области гастрономического туризма».

Программу фестиваля можно посмотреть ЗДЕСЬ.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036686182022095