Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Выставки  | весь раздел

Псковский центр туризма приглашает на выставку детского рисунка «Мы – дети космоса!»

07.07.2022 21:15 ЦДИ, Псков

В Центре туризма и творческих индустрий города Пскова по адресу улица Георгиевская, дом 4 работает выставка победителей конкурса детского рисунка под названием «Мы - дети космоса!». Экспозиция представлена Благотворительным Фондом имени Е. И. Рерих совместно с Международным Центром Рерихов. Об этом ЦДИ рассказали в администрации Пскова.

 

Фото предоставлено организаторами выставки

 

На выставке можно увидеть яркие детские работы, взглянуть на мир и вселенную через призму детского нестереотипного мышления и ощутить положительные эмоции. Билет для взрослых стоит 100 рублей, для детей - 50 рублей. Работа выставки продлится до 19 июля.

Проект «Мы - дети космоса» направлен на поддержку и популяризацию детского художественного творчества и посвящен взаимосвязи Человека и Космоса. Он позволяет юным участникам проявить свою творческую фантазию и нестандартное мышление. В этом году конкурс проходит в 6-й раз. На суд жюри было представлено 2 тыс 841 рисунок от юных художников из восьми стран мира: России, Украины, Беларуси, Черногории, Египта, Казахстана, Молдовы и Болгарии, а также из Донецкой и Луганской Народных Республик.

Проект поддерживается многими организациями, среди которых Российская академия художеств и Международная Ассоциация Фондов Мира.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.20988798141479