Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Выставки  | весь раздел

Псковичи могут принять участие в выставке фото воздухоплавателей

09.10.2019 18:52 ЦДИ, Псков

Псковичи могут принять участие в тематической фотовыставке, которую планирует провести оргкомитет Встречи воздухоплавателей в Великих Луках. Как сообщили ЦДИ организаторы, в следующем году Международная встреча воздухоплавателей в Великих Луках станет юбилейной, так как пройдёт в 25-й раз.

В честь этого события оргкомитет планирует организовать выставку фотографий великолучан и гостей города, которые посещали тематические мероприятия. 

 



К участию в фотовыставке принимаются снимки, сделанные во время проведения Встреч воздухоплавателей в Великих Луках. Организаторы отмечают, что предоставить свои работы смогут все, кто фотографировал мероприятия, начиная с 1-й по 24-ю Встречи.

Работы с указанием ФИО автора, городом его проживания, контактным телефоном и датой съемки нужно отправлять по электронной почте на адрес: trofimova@vlk.sz.gkovd.ru . Заявки от участников будут приниматься до 1 января 2020 года.

Организаторы обращают внимание, что авторы фотографий передают права на использование фотографий оргкомитету Встречи для публикации и экспонирования их на выставке. 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034167051315308