Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Выставки  | весь раздел

Загляни в себя – псковичей приглашают на новую выставку

18.09.2019 15:28 ЦДИ, Псков

Скучаете по детской непосредственности, с которой вы относились ко всем событиям и явлениям, когда были ребенком? Чувствуете, что в вашей жизни стало слишком много ограничений? Художник Наталия Лукомская помогает каждому зрителю встретиться со своим внутренним ребёнком.

«В психологии принято считать, что в каждом человеке есть три внутренних состояния: взрослый, родитель и ребёнок. Проживая жизнь, мы  переходим из одного состояния в другое. Как правило, став взрослым, человек забывает про своего «внутреннего ребёнка». Но ведь именно это состояние дарит ощущение безусловной любви, искренней радости и творчества. Именно поэтому ему есть место и во взрослой жизни», - рассказали в ТКД Псковской области. 

Проект «Про Девочку» художницы из Москвы Наталии Лукомской – это серия картин о внутреннем мире, о понимании себя. Работы созданы для тех, кто еще только ищет свое предназначение или сомневается в правильности выбранного жизненного пути. Картины художницы будут полезны и станут поводом для вдохновения и для тех, кто уже делает первые шаги на пути к осуществлению своей мечты», - так описывают экспозицию новой выставки организаторы.

Выставка «Про Девочку» откроется в галерее «Цех» 19 сентября в 18:00 и до 6 октября все желающие смогут познакомиться с представленной экспозицией, сообщили ЦДИ в ТКД Псковской области.

Галерея «Цех» работает ежедневно с 16:00 до 19:00.

Вход свободный.

Наталия Лукомская окончила Московский архитектурный институт и работала архитектором. Специалист в области проектирования образовательных пространств, а также мама троих детей, она была консультантом «Всемирного Банка», соавтором программ «Рекомендации для архитекторов по реконструкции школ», «Проектирование современного детского сада».

 

Несколько лет назад Наталия поняла, что в её взрослом мире не хватает лёгкости и света. Решив кардинально изменить свою жизнь, она оставила офисную работу и посвятила себя рисованию, созданию иллюстрированных детских книг, организации творческих семейных лагерей, арт-фестивалей, образовательных программ для детей и взрослых. За последние два года она приняла участие  в двадцати выставках в России, Франции, Италии, Китае.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.058511018753052