Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Досуг / Выставки  | весь раздел

Клуб любителей кошек «Плескава» приглашает на международную выставку

28.03.2019 09:30 ЦДИ, Псков

Международная выставка кошек «Золотая кошка Пскова» состоится 30-31 марта в Городском культурном центре, сообщили ЦДИ в клубе любителей кошек «Плескава». Начало выставки в 10.00.

«Плескава» проводит международные выставки кошек несколько раз в год, привлекая российских и зарубежных экспертов. Эксперты нынешней выставки – Mrs. Irina Matyushina, Russia (AB, WCF), Mrs. Olga Sinitsa, Russia (AB, Guest ), Mrs. Anita Medvedeva, Russia (SH, SIA/ORI, WCF).

На выставке  будут представлены более сотни  животных разных пород, в частности, британская короткошерстная, и длинношерстная, скоттиш фолды/страйты, хайленд фолды/страйты, экзотическая короткошерстная, сибирская, мейн-кун, курильский бобтейл, абиссинская, бенгальская, бурма, девон-рекс, корниш-рекс, донской сфинкс, канадский сфинкс, петерболд, персидские/экзоты.

В программе мероприятия заявлены WCF-ринги для взрослых и молодых животных, а также GoldenCat ринг. Также на выставке будет представлены многочисленные FUN Show.

Выставка кошек - отличная возможность познакомиться с разными породами, пообщаться с заводчиками, получить заряд позитивной энергии. И, конечно, это хороший повод провести время с детьми!

Добавим, в настоящее время клуб «Плескава» объединяет более 400 любителей кошек, среди которых есть как профессиональные заводчики, так и просто владельцы породистых и не породистых животных.

Выставка будет открыта для посетителей 30-31 марта с 10:00.

Адрес: пл.Победы, 1.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038767099380493