Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Выставки  | весь раздел

Стрит-арт выставка открылась в псковском аэропорту

22.11.2018 15:17 ЦДИ, Псков

Стрит-арт выставка открылась в четверг, 22 ноября, в псковском аэропорту в рамках проекта «Великие имена России». Основа экспозиции - работы с изображением великих личностей, созданные псковичами на арт-площадке в День народного единства, сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации региона. 

Церемония открытия выставки состоялась как раз перед вылетом самолета в Москву, поэтому пассажиры авиарейса смогли не только полюбоваться портретами, но и, заполнив анкеты, принять участие в голосовании за дополнительное имя для псковского аэропорта.

Финальный этап голосования в регионе продлится до 30 ноября. На победу претендуют имена княгини Ольга, Василия Маргелова и князя Александра Невского.

Отдать свой голос можно в общественной приемной проекта по адресу: Псков, Октябрьский проспект, д.11, на сайте проекта великиеимена.рф, в социальных сетях, посредством смс-сообщения и методом анкетирования.

Результаты общероссийского голосования будут объявлены на ежегодном форуме «Добровольцы России», который состоится 5 декабря.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.29188299179077