Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Выставки  | весь раздел

Псковичей приглашают на выставку московской художницы

22.02.2018 12:17 ЦДИ, Псков

26 февраля в 18.00 в Выставочном зале Союза художников откроется  персональная выставка живописи художницы из Москвы Татьяны Ласковой «Оставлю след в душе твоей…».

Татьяна Юрьевна Ласкова родилась в г. Кирове, окончила художественно-графический факультет Удмуртского государственного университета в городе Ижевске, сообщается в группе Выставочного зала в соцсети. В настоящее время живет и работает в Москве. Является членом Союза художников Подмосковья, Международной Ассоциации Дизайнеров России.

Картины Татьяны Ласковой - очень женские, теплые, радостные, немного сентиментальные. Сюжеты самые разные: российская деревенька, горы Болгарии, букет полевых цветов, женские образы и др. Название выставки, «Оставлю след в душе в твоей…», изначально настраивает зрителя на позитивное и душевное восприятие, ощущение тепла, радости и любви к окружающему миру. Татьяна Ласкова- художник «темпераментной» палитры. Многие работы исполнены «корпусным», широким мазком, мастихин художница называет «творческим другом».

На выставке будут представлены около 70 работ.

Выставка продлится с 26 февраля по 17 марта 2018г. Вход свободный.

Справки по телефону: (8112)-72-76-71  - Союз художников Псковского регионального отделения. Г. Псков.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.64682388305664