Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Выставки  | весь раздел

Огромный торт и настоящий пакистанский плов ждут псковичей сегодня на выставке «Сказочный Восток»

14.08.2017 16:22 ЦДИ, Псков

На выставке «Сказочный Восток» в спорткомплексе «Машиностроитель» сегодня, 14 августа,  будет праздноваться «День независимости Пакистана». Как сообщили ЦДИ организаторы мероприятия, в программе праздника розыгрыш призов, 10-килограммовый торт и настоящий пакистанский плов для всех гостей выставки.

«Впервые в рамках выставки «Сказочный Восток» мы решили широко отметить наш национальный праздник - День независимости Пакистана в Пскове», - рассказал Док.Захид А.Хан, исполнительный директор Делового совета по сотрудничеству с Пакистаном Торгово-промышленной палаты РФ, приглашая псковичей на праздник.

Главный приз, который разыграют в день праздника среди обладателей лотереи - настоящий пакистанский ковер ручной работы. Кроме того, будет разыгран набор из оникса и мешок пакистанского риса.

Начало праздничного мероприятия в 18:00.

Напомним, выставка-ярмарка товаров из Индии и Пакистана «Сказочный Восток» открыта ежедневно с 10 до 19 часов. Ее работа продлена до 20 августа.

На выставке представлены украшения, текстиль, ковры, изделия из оникса, косметика, разнообразные сорта чая и огромное количество сувениров из Индии, Пакистана, Бангладеша.

Вход свободный.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.069521903991699