Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Досуг / Выставки  | весь раздел

Выставка эстонского дипломата откроется в Печорах

09.06.2016 17:23 ЦДИ, Псков

Гостей приглашают на открытие выставки советника по консульским вопросам посольства Эстонской Республики в Российской Федерации Тийу Вильясаар «Москва в моем сердце».

Это первая персональная выставка за пределами Москвы в творческой биографии профессионального дипломата и художника, который завершает свое пребывание в России. Ранее в Москве были представлены 4 персональных выставки Тийу Вильясаар.

Тийу Вильясаар работает в Москве с 2010 года и за это время успела полюбить этот город. Большинство из представленных работ было создано в Москве, отсюда и название экспозиции «Москва в моем сердце». До приезда в Москву она три года работала на дипломатической службе в Париже. Любовь к живописи и пребывание в Париже дали толчок для вечернего обучения после работы в ателье Катрин де Бретань, а по выходным – в художественной мастерской AcadémiedelaGrandeChaumière.

Арсенал тематического выбора художника включает, наряду с портретом, городским пейзажем и натюрмортом, городскую жанровую картину – сценки московской жизни.Героями портретов ее работ становятся родные и обыкновенные люди, которые в какой-то момент тронули душу художницы.

Открытие выставки состоится 10 июня 2016 года в 14.00 по адресу: Печоры, ул. Международная, 6.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043143033981323