Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Выставки  | весь раздел

На выставку кошек приглашает в выходные псковский клуб «Плескава»

15.03.2016 12:37 ЦДИ, Псков

На международную выставку кошек в ближайшие выходные приглашает псковичей и гостей города клуб любителей кошек «Плескава» .

«Плескава» проводит международные выставки кошек трижды в год, привлекая российских и зарубежных экспертов. Благодаря выставкам и работе заводчиков  происходит популяризация различных пород кошек в нашем городе.

На этот раз  выставка пройдет в Городском культурном центре. Здесь  будут представлены более 130 животных разных пород, в частности, Британская короткошерстная, и длинношерстная, Скоттиш фолды/страйты, Хайленд фолды/страйты, Экзотическая короткошерстная, Сибирская, Мейн-кун, Курильский бобтейл, Абиссинская, Бенгальская, Гигантская Афродита, Бурма, Девон рекс, Корниш рекс, Донской сфинкс, Канадский сфинкс, Петерболд.

В числе участников – представители городов России, Белоруссии, Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии.

По традиции, в программе - WCF-ринги для взрослых и молодых оба дня, а также монопородные шоу: британский, скоттиш фолдов/страйтов, мейн кунов, курильских бобтейлов, сфинксов, рексов, персов/экзотов, форест шоу, шоу редких пород.

Выставка кошек – отличная возможность познакомиться с разными породами, пообщаться с заводчиками, получить заряд позитивной энергии. И, конечно, это хороший повод провести время с детьми!

Добавим, в настоящее время клуб «Плескава» объединяет более 400 любителей кошек, среди которых есть как профессиональные заводчики, так и просто владельцы породистых и не породистых животных.

19-20 марта, Городской культурный центр. Начало в 10.00



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.63405990600586