Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Романтика, приключения и Брюс Уиллис: в кинотеатрах Пскова стартуют четыре премьеры

16.04.2015 08:58 ЦДИ, Псков

Сегодня в псковских кинотеатрах стартует показ четырех новых фильмов - фантастического фильма «Добро пожаловать в рай» (18+), романтической комедии «С 5 до 7 время любовников» (16+), приключенческого фильма «Большая игра» (12+) и экшн-фильма «Ночной беглец» (18+).

«Добро пожаловать в рай» (18+) - американский фантастический художественный фильм режиссера Брайана А. Миллера. В главных ролях - Томас Джейн, Брюс Уиллис и Эмбир Чайлдерс.

Действие картины разворачивается в мире будущего, в котором всю не слишком приятную людям работу - например, обслуживание столов в кафе, уборку помещений и так далее - выполняют андроиды, внешне во всем похожие на представителей человечества. В числе их обязанностей есть и выполнение сексуальных фантазий клиентов и владельцев.

В этом псевдораю можно все, ведь память андроидов каждое утро «обнуляется». Но программное обеспечение есть программное обеспечение, и в результате «глюка» андроид женского пола вспоминает вообще все, что с ним было с момента первого включения. Тут-то и выясняется, что андроиды обладают еще и личностью и даже эмоциями, потому что девушка-робот решает отомстить своим хозяевам.

Сеансы в кинотеатре «Октябрь» с 16 по 22 апреля: 

- в зале Аристократ: 15.20 - 180 рублей.

- в зале Фаворит: 18.15 - 220 рублей. 

«С 5 до 7 время любовников» (16+) - американская романтическая комедия. В главных ролях - американский актер советского происхождения Антон Ельчин и французская актриса и модель, одна из самых красивых девушек Бонда, Беренис Марло.

Романтическая комедия о страстном романе молодого писателя и красавицы-жены французского дипломата, живущих в Нью-Йорке. Каждый день на любовь у них есть всего 2 часа - с пяти до семи.

Сеансы в кинотеатре «Октябрь» с 16 по 22 апреля: 14.25 - 180 рублей, 16.20 - 180 рублей. 

«Большая игра» (12+) - фильм финского режиссера и сценариста Ялмари Хеландера. Совместное производство Финляндии, Германии и Великобритании.

Фильм снят по одноименной книге Дэна Смита. Бюджет картины составил 8,5 млн евро, что является рекордным для кинематографа Финляндии. Фильм снимался в течение 8 недель в Баварии.

Кинопремьера рассказывает историю робкого подростка по имени Оскари. Как и его прадеды, согласно традициям, мальчик должен провести один день и одну ночь в непроходимой глуши. Вооруженный только луком и стрелами, он должен вернуться с добычей, которая ознаменует его становление как мужчины.

Кто бы мог подумать, что такой добычей станет президент США! Вот так судьба одного из самых влиятельных людей во всем мире оказывается в руках подростка. Вовлеченные в смертельно опасную, но от этого не менее смешную игру в «кошки-мышки», имея всего несколько часов форы - Оскари и президент США должны сплотиться, чтобы пережить самую необычную ночь в своей жизни.

Сеансы в кинотеатре «Победа» с 16 по 22 апреля: 15.40 - 180 рублей, 17.30 - 180 рублей.

«Ночной беглец» (18+) - боевик режиссера Жауме Кольет-Серры по сценарию Брэда Ингелсби. В главных ролях - Лиам Нисон и Юэль Киннаман. 

Бруклинский гангстер и наемный убийца со стажем Джимми Конлон, некогда известный как Могильщик, знавал и лучшие дни. Давнего друга главы мафиозного клана Шона Магуайера в его пятьдесят пять преследуют грехи прошлого и настырный полицейский, который все эти тридцать лет всего на шаг отставал от Джимми. И, похоже, единственное свое утешение Джимми находит на дне бутылки виски.

Но когда мишенью мафии становится его сын Майк, с которым он давным-давно потерял связь, Джимми должен сделать выбор между преступным кланом и своей настоящей семьей, которую он оставил далеко в прошлом. Он пускается в бега вместе с Майком, и единственная возможность искупить вину за ошибки прошлого - уберечь сына от той судьбы, которая, он уверен, предначертана ему, - взгляд в лицо смерти через дуло пистолета. Спрятаться негде, и у Джимми есть всего одна ночь, чтобы понять, кому стоит хранить верность и сможет ли он все исправить.

Сеансы в кинотеатре «Октябрь» с 16 по 22 апреля: 10.15 - 200 рублей, 20.10 - 250 рублей, 22.25 - 250 рублей.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043724060058594