Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

«Я хочу, чтобы эту картину увидели псковичи» - актриса Юлия Пересильд о фильме «Битва за Севастополь»

29.03.2015 13:45 ЦДИ, Псков

Известная актриса, уроженка Пскова, Юлия Пересильд, которая сыграла главную роль в картине «Битва за Севастополь», очень хочет, чтобы этот фильм увидели ее земляки. Об этом она заявила на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН 29 марта.

По ее словам, предпремьерный показ картины в Пскове - это необычное явление, потому что картина украинско-русская, и премьера, помимо Пскова, состоится только в Киеве, Одессе, Москве и Севастополя. «А в Пскове так получилось, что я вынесла мозг «20 веку Фокс»», - призналась девушка.

Она также отметила, что на показ в Псков буквально напросилась сама, поскольку никто и никогда не приглашал ее «с родной картиной в родной город», передает корреспондент ПЛН.

«Я не просто счастлива, что я здесь. Я давно этого хотела. Я посмотрела эту картину и в России на русском языке, и на Украине с украинским дубляжом. И это не просто так. Я хочу, чтобы картину увидели псковичи. Она достойна. Она не про неприятный патриотизм, когда все кричат «За Родину, за Сталина!». Это картина про патриотизм «один на один». Это дань нашим дедушкам и бабушкам. И я рада, что премьера состоится», - сказала она.  



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.085208177566528