Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

В марте псковичи увидят продолжение фильма «Духless», Джонни Деппа и новую интерпретацию «Золушки»

28.02.2015 17:50 ЦДИ, Псков

В марте псковичей ожидает несколько громких кинопремьер. Как сообщили ЦДИ в ОАО «Экран», в  кинотеатре «Победа»  зрители увидят фильмы «Духless 2» и «Золушка», а в кинотеатре «Октябрь» - картины «Снайпер», «Мордекай» и «Дом».

Премьера фильма «Духless 2» запланирована на 5 марта.

 «Духless 2» - продолжением картины режиссера Романа Прыгунова 2011 года. На первом плане остаётся Данила Козловский. По словам создателей, сиквел фильма — «уникальная возможность поговорить со зрителем о сегодняшнем времени».

«Духless 2» расскажет о том же герое, топ-менеджере Максиме (Козловский). Сценаристы Сергей Минаев, Михаил Идов, Фуад Ибрагимбеков и Андрей Рывкин поместили его в реалии сегодняшнего дня и наполнили сюжет новыми темами. Идея создания сиквела принадлежит режиссёру первого фильма Роману Прыгунову.

Первый этап съёмочного процесса проходил на острове Бали. Потом команда «Духless 2» переехала в Москву. Из оригинала в сиквел перебралась героиня Марии Андреевой. Среди новобранцев проекта — француз Доминик Пиньон и звезда сербского кино Милош Бикович.

В ролях: Данила Козловский, Доминик Пинон, Милош Бикович, Павел Ворожцов, Мария Андреева

Также 5 марта псковичи увидят боевик  режиссера Клинта Иствуда «Снайпер».

Фильм повествует о Крисе Кайле, который признан одним из самых метких стрелков в истории США. На счету военного, погибшего 2 февраля этого года от рук бывшего солдата, как минимум, 150 успешно завершённых дел на благо родины.

В ролях: Брэдли Купер, Кайл Галлнер, Коул Конис, Бен Рид, Элиз Робертсон

Продолжительность: 132 минут

12 марта планируется показ фильма «Золушка»

Картина режиссера  Кеннета Брана расскажет о приключениях молодой девушки по имени Элла.

Овдовев, отец Эллы женится во второй раз. Стараясь поддержать отца, Элла принимает новую семью – мачеху Леди Тремэйн и ее дочерей Анастасию и Дризеллу в своем доме. Вскоре и отец Эллы трагически погибает, а девушка оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственниками. Из хозяйки дома она превращается в служанку, испачканную золой, за что и получает прозвище – Золушка.

Несмотря на несчастья, выпавшие на ее долю, Элла намерена выполнять последнее наказание своей матери: «быть смелой и доброй» и думает о хорошем в своей жизни, например, об очаровательном незнакомце, которого она встретила в лесу. Элла понятия не имеет, что познакомилась с самим принцем, а не простым придворным, и влюбляется в него. Девушка надеется снова встретить возлюбленного на балу во дворце, ведь туда приглашены все девушки королевства. Но мачеха запрещает ей пойти на бал и рвет ее платье. Но, как во всех добрых сказках, девушку ждет вознаграждение за ее доброту – внезапно появившаяся Фея-крестная и с помощью тыквы и нескольких мышей навсегда меняет жизнь Золушки.

В ролях: Хейли Этвелл, Лили Джеймс, Хелена Бонэм Картер, Кейт Бланшетт, Ричард Мэдден

Также 12 марта выйдет фильм режиссера Дэвида Кеппа «Мордекай».

В центре сюжета — история Чарльза Маккабрея, обходительного арт-дельца и жулика по совместительству, который путешествует по всему миру и с помощью своего неотразимого обаяния пытается раздобыть украденную картину. По слухам, в этом произведении искусства содержится код доступа к банковской ячейке, наполненной нацистским золотом. По ходу Маккабрею приходится улаживать дела с недобрыми русскими, британской разведкой Mi5, международным террористом и со своей умопомрачительно длинноногой женой.

Продолжительность: 106 минут (1:46)

В ролях: Джонни Депп, Гвинет Пэлтроу, Пол Беттани, Юэн МакГрегор, Оливия Манн.

 

А 19 марта псковичам планируют показать мультфильм  «Дом».

«Дом» - компьютерный анимационный фильм киностудии Dreamworks Pictures, основанный на детской книге 2007 года Адама Рекса.

Это история о том, как группа пришельцев, укрывается на Земле от идущих по пятам преследователей.

Вся киноафиша ЗДЕСЬ>>>>



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041392087936401