Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

В Пскове может появиться новый кинотеатр

21.10.2014 17:05 ЦДИ, Псков

Сеть «Мираж Синема» планирует открыть кинотеатр в Пскове.

По словам генерального директора сети Виктора Рудмана, в перспективе планируется открытие кинотеатров в Великом Новгороде и Пскове, однако договоров пока нет. «Средний объем инвестиций в открытие одного кинотеатра составляет около 130 млн рублей», - сказал он «Интерфаксу».

До марта 2015 года компания намерена открыть пять кинотеатров в разных регионах РФ, также рассказал Виктор Рудман. Один кинотеатр, расположенный в ТК в Колпино, уже готов, правда, с его открытием есть ряд проблем. Также, отметил он, 23 октября состоится официальное открытие ТРК «Европолис» в Выборгском районе города, в составе которого также будет работать кинотеатр сети.

Еще по одному кинотеатру планируется ввести в Москве, Смоленске и Архангельске, добавил Рудман. При этом генеральный директор сети не исключил, что открыть эти три кинотеатра удастся в декабре текущего года.

Напомним, кинотеатр «Мираж Синема» должен был открыться в  новом псковском ТРК «Рига Гранд Молл». Как ранее сообщали ЦДИ в холдинге «АйБи ГРУПП», соответствующий договор с сетью был подписан. «Мираж Синема» собиралась открыть в Пскове первый современный кинокомплекс, не имеющий аналогов в городе. Правда, инвесторы «Рига Гранд Молл» так и не приступили к фактической реализации проекта. 



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.18644285202026