Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

В новой «Кавказской пленнице» нет места дешевым шуткам и политике - эстонские СМИ анонсируют ремейк советского фильма

01.09.2014 19:14 ЦДИ, Псков

Современный ремейк известной советской комедии «Кавказская пленница» через несколько дней выйдет в прокат в эстонских кинотеатрах. Прибалтийские СМИ в ожидании показа размещают анонсы фильма с заголовками «В звенящей новыми песнями «Кавказской пленнице» нет места дешевым шуткам и политике».

Одна из самых смешных советских комедий, фильм Леонида Гайдая «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» дождалась своего ремейка. С лозунгом «Олимпиаде - да, коррупции - нет» режиссер насмехается над простыми человеческими слабостями – жадностью, честолюбием, пьянством, русским обслуживанием и (куда без нее) непревзойденной наивностью, пишет портал postimees.ee.

Старое доброе кино не было бы таким без хороших песен, уверено эстонское издание, в фильме прозвучат как заново спетые старые хиты «Кавказской пленницы», так и новые песни в исполнении российских звезд. Если оценивать качество фильма, то новая постановка не разочарует скептически настроенных поклонников старой версии, пишут в газете. Молодое же поколение, которое имеет меньше предубеждений, приключения Шурика, Нины и трех разбойников рассказанные по-новому покорят более современными персонажами и прекрасной звуковой дорожкой, пишет postimees.ee.

Напомним, современная комедия «Кавказская пленница!», снятая по сюжету знаменитого фильма Леонида Гайдая, продержалась в псковском прокате всего одну неделю. Судя по всему, новая комедия оказалась не очень интересна зрителю, а следовательно, не слишком успешна в коммерческом плане. Это подтверждает и рейтинг фильма на сайте «КиноПоиск» - всего 1 из 10.

Впечатления псковичей о премьере ЗДЕСЬ>>>



Распечатать:     Комментарии: 15

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.041661977767944