Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Фильм «ОЗ: Великий и ужасный» вторую неделю лидирует в псковском прокате

18.03.2013 14:20 ЦДИ, Псков

Фэнтезийный фильм режиссера Сэма Рэйми «ОЗ: Великий и ужасный» второй раз стал лидером псковского кинопроката. Такие данный сообщил ЦДИ по итогам уикенда  менеджер ОАО «Экран» Артем Переседов.

Фильм рассказывает историю циркового фокусника Оскара Диггса, которого ураган забрасывает из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз.  Склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост - ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу и богатство.

Однако его ждет встреча с тремя чародейками - Теодорой, Эванорой и Глиндой - которые сомневаются в том, тот ли это великий волшебник, появления которого ждали легковерные жители страны Оз. Волей-неволей, пришелец оказывается втянутым в противостояние эпического масштаба, и ему приходится использовать весь свой «магический» арсенал с добавлением толики настоящего волшебства.

В ситуации выбора между Добром и Злом Оскару Диггсу предстоит не только стать Великим и Ужасным Волшебником из Страны Оз, но и немного измениться к лучшему.

Второе место по итогам минувших выходных занял хоррор «Мама», третье – комедия «О чем молчат девушки». Отметим, точно таким же было распределение мест  и неделю назад.  Фильму «Тревожный вызов», показ которого стартовал в прошлый четверг, пока не удалось  войти в тройку лидеров проката.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047782182693481