Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

«Джон Картер» и «8 первых свиданий» стали лидерами кинопроката этой недели

12.03.2012 13:43 ЦДИ, Псков

В псковском прокате по популярности у зрителей лидируют фильмы «Джон Картер» и «8 первых свиданий», сообщили ЦДИ в кинотеатрах.

Показ фильма «Джон Картер» идет с 8 марта в кинотеатре «Октябрь». Премьера картины «8 первых свиданий» также состоялась в международный женский день, но в кинотеатре «Победа». По словам работников кинотеатров, просмотр этих фильмов собирает наибольшее количество зрителей.

В фильме «Джон Картер» режиссер Эндрю Стэнтон переносит на широкий экран захватывающую эпическую историю о приключениях ветерана гражданской войны в США на планете Марс, населенной воинствующими племенами и экзотическими чудовищами. Фильм является экранизацией первой книги из серии романов писателя-фантаста Эдгара Райса Берроуза «Марсиане» («Барсумский цикл»), чьи произведения неоднократно вдохновляли кинематографистов разных поколений.

Картина «8 первых свиданий» рассказывает о необычной ситуации, в которую попадают две пары. Телезвезда Вера и Константин собираются пожениться. Никита - врач-ветеринар и красавица-хирург Илона также спешат оформить отношения. Но одно прекрасное утро разрушает все планы. После веселого вечера Вера просыпается в одной постели с Никитой. Решив, что это последствия слишком бурной вечеринки, молодые люди разъезжаются в разные стороны. Но следующим днем все повторяется. Какие-то таинственные силы устраивают неожиданные «свидания», кто-то хочет разрушить их браки, а может быть, просто доказать, что они созданы друг для друга?

Вторые места по посещаемости занимают комедийная мелодрама «Мамы», в которой снялись Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Михаил Пореченков и Гоша Куценко (поках фильма идет в кинотеатре «Октябрь») и фильм «Клятва» (в кинотеатре «Победа»).

«Джон Картер», «8 первых свиданий» и другие премьеры марта смотрите в псковских кинотеатрах.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.047385931015015