Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Александр Маршал рассказал о новом боевике «Шугалей», основанном на реальных событиях

10.04.2020 20:58 ЦДИ, Псков

Российский  музыкант Александр Маршал рассказал о новом боевике «Шугалей», основанном на реальных событиях. Знаменитый певец порекомендовал своим подписчикам посмотреть новый российский боевик, выход которого обещают этой весной.
 
«Как правило, такие фильмы снимаются постфактум, но сейчас все происходит в режиме реального времени. Я искренне переживаю за судьбу Максима и желаю ему скорейшего возвращения на родину», - поделился на своей странице музыкант.
 
В центре сюжета - масштабная история, рассказывающая о судьбе социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана, которых захватили террористы и посадили в тюрьму в Триполи. Основной задачей соотечественников было проведение исследований политической и социальной обстановки в Ливии, однако из-за полученных сведений они оказались в плену без адвокатов и поддержки. «Максима Шугалея и переводчика Самера Суэйфана уже почти год незаконно удерживают в неофициальной ливийской тюрьме «Митига», - отметил Александр Маршал.
 
Созданием киноленты занимается режиссер Денис Нейманд совместно с компанией «Трииксмедиа». Роль Максима Шугалея сыграл актер Кирилл Полухин, а Самера Суэйфана - Олег Абалян. Также в съемках приняли участие и тунисские актеры Халед Хусса и Мохаммед Али Бен Джума, сыгравшие роль тюремщиков.
 
Ожидается, что картина увидит свет уже в апреле этого года. Премьеру остросюжетного боевика можно будет посмотреть в онлайн-кинотеатрах. Кинолента без сомнения привлечет обширную аудиторию своим захватывающим сюжетом и талантливой игрой актеров.
 
Ранее ЦДИ рассказывал, что с понедельника начнут показывать сериал с Юлией Пересильд в главной роли. 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029428005218506