Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Новый Терминатор и Семейка Аддамс - кинопремьеры недели

31.10.2019 09:56 ЦДИ, Псков

Что приготовили для нас киноделы на этой неделе? Новый Терминатор, знакомая «Семейка Аддамс» и русский фильм про роботов. Пора знакомиться с новинками!


Терминатор: Темные судьбы 16+

 

 

Жанр: боевик, фантастика, приключения

В главных ролях: Арнольд Шварценеггер, Маккензи Дэвис, Эдвард Ферлонг, Линда Хэмилтон, Том Хоппер, Кассандра Старр, Гэбриел Луна, Наталия Рейес, Стивен Кри, Диего Бонета

Сара Коннор превратилась в настоящую охотницу за терминаторами и теперь занимается уничтожением роботов-убийц из будущего. Она считала, что главное - это не дать им добраться до Джона, но теперь появилась Дани Рамос, от выживания которой также зависит судьба человечества. Вместе с ней в бой вступает и загадочная Грейс, смесь человека и машины.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Семейка Аддамс 12+

 

 

Жанр: комедия, ужасы, мультфильм, фэнтези, семейный

В главных ролях: Финн Вулфард, Шарлиз Терон, Хлоя Грейс Морец, Пом Клементьефф, Кэтрин О’Хара, Оскар Айзек, Эллисон Дженни, Эйми Гарсиа, Мики Мэдисон, Ник Кролл

Папа любит долгие прогулки в ненастную погоду. Мама считает, что черный цвет самый яркий. У детей кладбище - любимая площадка для игр. Бабушка выпивает пару капель яда перед сном. Вы все еще думаете, что ваши родственники странные? Знакомьтесь - семейка Аддамс.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Робо 6+

 

 

Жанр: фантастика, драма, семейный

В главных ролях: Даниил Муравьев-Изотов, Владимир Вдовиченков, Сергей Безруков, Мария Миронова, Константин Лавроненко, Грант Тохатян, Елизавета Моряк, Кристина Орса, Елена Борщева, Клим Бердинский.

12-летний Митя Привалов мечтает рисовать комиксы о супергероях. Но родители мальчика, инженеры-робототехники, хотят, чтобы он пошел по их стопам. Понимание и поддержку Митя находит там, где не ждал: у созданного родителями робота-спасателя А-112 или просто Робо. Их ждут невероятные приключения, в ходе которых Митя научит нового друга верить в себя и свои мечты, а Робо станет для мальчика примером мужества и ответственности.

 

 

 

 

 

 

 

 


Верность 18+

 

 

Жанр: драма

В главных ролях: Александр Паль, Евгения Громова, Алексей Агранович, Марина Васильева, Павел Ворожцов, Анна Котова-Дерябина, Василий Рихтер, Анастасия Денисова, Кирилл Каганович, Михаил Тройник.

Лена - талантливая акушер-гинеколог, её муж Серёжа - артист провинциального драмтеатра. Близость и нежность у них есть, секса - нет. Лена подозревает, что Серёжа завёл роман на стороне, но она мучается молча и не выдаёт свою ревность. Вместо того чтобы выяснить отношения с мужем, Лена сама начинает изменять ему со случайными мужчинами. Она, конечно, не думала, что её параллельная жизнь окажется не менее подлинной, чем основная. И не менее реальной. И настолько опасной.

 

 

 

 

 

 

 

 


Щенячий Патруль: Мегащенки и Нелла, отважная принцесса 0+

 

 

Жанр: анимация

Мегащенки на этот раз они объединятся с новыми героями, Мегаблизнецами лабрадорами, чтобы остановить Леди-Сороку, таинственную охотницу за всем блестящим, и спасти мэра Гудвэй. А ещё зрителя ждут новые приключения Неллы, отважной принцессы. Смогут ли герои справиться с прыгучими ягодами и спасти королевское чаепитие?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Дитя погоды 12+

 

 

Жанр: мультфильм, мелодрама, фэнтези, Аниме

В главных ролях: Котаро Дайго, Нана Мори, Сюн Огури, Цубаса Хонда, Тиэко Байсё, Кана Ханадзава, Сэй Хираидзуми, Кана Итиносэ, Юки Кадзи, Рюносукэ Камики

Старшеклассник Ходака Морисима переезжает со своего родного острова в Токио, где у парня сразу кончаются деньги. Когда он устраивается на подработку в журнал, пишущий о сверхъестественном, погода портится, и начинаются бесконечные дожди. Однажды Ходака знакомится с девушкой по имени Хина Амано, которая обладает удивительной способностью разгонять тучи и останавливать дождь.

 

 

Расписание «Мираж Синема» здесь .
Расписание «Победы» и «Смены» здесь .
 

 

Приятного просмотра! 

 

 

 

 

 

 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.091117143630981